Фемостон.
Месячный циклДевочки, мне Г назначила фемостон для наращивания эндометрия ( он у меня совсем крохотулька: примерно 4,5-6 мм после О). Я почитала, что заменяющая гормональная терапия назначается при климаксе. Кому-нибудь назначали фемостон? Какой был результат? Удалось ли ЗаБ на фоне его приема?
Лепесток
Фемостон пила в свое время 2/10 где-то полгода. Б. не наступила. А вам желаю удачи!!!
19.08.2014
Ответить
Надечка
Любая гормональная терапия может быть назначена и до Б и во время нее. Тут больше половины девочек на гормонах. К сожалению, очень часто без них никак...Не переживайте, слушайте доктора.
19.08.2014
Ответить
Манго (Настя)
Я понимаю, но мне совсем не нравится перспектива эта... Но видимо придется пить ... Спасибо за ответ ) легкой Б Вам!
19.08.2014
Ответить
Надечка
Я тоже когда то пила фемостон, правда уже не вспомню от какой болячки... Потом на дюфастон перевели, его пила ОЧЕНЬ долго до Б, потом перерыв и во время Б до 18 недели. Сейчас все ОК!
19.08.2014
Ответить