Укол Прегнила как перенесли?

Абсолютно нормально перенесла. Кололась три раза. Никаких проблем. Обезболивающее не понадобилось. Удачи вам!!
01.09.2014
 Последствий от укола Прегнила не заметила вообще. У меня история оч. унылая, у меня Д.фолик 19мм наблюдался около 2-х лет( а так как я только начинала планировать я полностью доверилась врачам и не лезла туда где не понимаю) , и наконец решили простимулировать Прегнилом — 5000, но мне не помогло, тогда назначили прегнил-10000, и опять  ничего не произошло, и после того как я потратила много денег врач наконец понял что у меня оказывается была киста (Серозная), Вот в марте сделали лапараскопию, удалили кисту и проверили трубы, а еще нашли СПКЯ. После операции врач назначил регулон 2 мес, и "Зеленый свет"- так сказал. Короче пока пила регулон М были, только перестала пить и опять 2,5месяца ничего нет, и я решила поменять врача. Сейчас 3 месяц пью Фемостон2/10 + с 15 по 25 д.м.ц. дуфастон. Как сказала Г. гармонотерапия на фоне которой можно заБ. Вот жду теперь и надеюсь
01.09.2014
Я колола один раз! Перенесла нормально, чуток стрелял яичник) Живот вообще не болел
01.09.2014
спасибо, а забеременеть помог? почитала отзывы про него, вроде нормально переносится.
01.09.2014
Фолликул лопнул, но вот тогда не забеременела( А вы на стимуляции или просто только ХГЧ колите?
01.09.2014
У меня была одну стимуляция год назад, сейчас у другого врача наблюдаюсь. В принципе, должна быть еще одна стимуляция, но, как сегодня выяснилось, созрел собственный фолликул, поэтому будем пробовать пока так.
01.09.2014
Понятно! Если созревает фолик конечно лучше обойтись без стимуляции. Стимулироваться ведь много нельзя. Удачки Вам и пусть все получиться!!!
01.09.2014
пурегон????Стимуляция. Когда пить дюфастон?