Войти

Мечты или реальность...

ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня было один раз так:

отслеживала по узи каждые 3 дня

росли фоллики в обоих Я

потом доросли до 13мм и остался один доминантный

который рос рос и дорос до 20мм

потом он куда то исчез и появился ДФ в другом Я

который был всего 18мм, потом дорос до 21мм и исчез

О в итоге была в обоих Я

0
08.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо!!!!

0
08.09.2014
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня было один раз так - рос-рос доминантный справа, а потом когда произошла О, на узи определили справа ЖТ, а слева - ДФ( откуда он взялся непонятно), узист сказала, что может быть еще одна О. Я писала об этом пост, меня в основном заругали)). По ощущения - была еще одна О через 2-3 дня после первой, но ощущениям я не могу 100%доверять

0
08.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо за ответ, он дает маленькую надежду...

0
08.09.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
У меня в этом цикле ДФ 22 мм в ля и 8 мм в пя на 11 ДЦ. Первый,похоже ,совулировал,но БТ что-то медленно поднимается. Вот думаю,может второй готовится на О,поэтому так тормозит выброс прогестерона..хм..одни непонятки.
0
08.09.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Вот и у меня одни непонятки ((( Просто во сне видела, что родила 2х близняшек сыновей, а тут один ДФ.... хотя на 6 ДЦ было 2ДФ 7 и 5 мм соответственно.

0
08.09.2014
Спермограмма Приснилось что рисую золотую рыбку)))

Похожие записи