Войти
Кэтти
Планирую Киев

Анализ на Токсоплазму!!!

результаты токсоплазмоза lgg и lgm

Оля, какой у вас повторный результат?

Мои результаты очень похожи на ваши IgG больше 200 и IgM чуть больше 1. Я пересдала IgM-отрицательно, теперь жду что покажет авидность IgG.

Первый раз сдала в ЖК, другой в платном инвитро.

0
25.09.2014
Кэтти
Планирую Киев
Врач посмотрел мой результат и сказал не волноваться и ничего не пересдавать. Говорит, если IgG высокий, значит иммунитет уже выработался к инфекции, и первичное инфекцирование при беременности исключено. Можно планировать беременность даже при "сомнительном" 0,8 IgM... Думаю, у вас похожая ситуация... Но консультация врача никогда лишней не будет =)
0
26.09.2014
грамотный врач!
моя гинеколог сказала, что не может быть эти два показателя одновременно положительными и назначила повторно в другом месте сдать.
надеюсь, всё хорошо)
0
26.09.2014
Наталья
Маша, 20 лет 2 месяцаВаня, 18 лет 9 месяцевФедя, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет Чехов

Пересдайте в другой лаборатории.У меня один раз показал анализ igm 1.1...врач сказала пересдать в другой лабе через 10-14 дней.Пересдала.Результат четко отрицательный пришел.

Но вообще,у вас антитела к токсоплазмозу igg.Значит этой бякой вы уже болели и бояться нечего.

0
22.09.2014
Кэтти
Планирую Киев
Спасибо! Послезавтра к врачу с результатами) Думаю тоже скажет пересдать)
0
22.09.2014
Наталья
Маша, 20 лет 2 месяцаВаня, 18 лет 9 месяцевФедя, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет Чехов

Удачи!и не переживайте!

0
22.09.2014
Что показывает густую кровь? Помогите разобраться.. Простуда и анализы

Похожие записи