Войти

Генетика...... ( Ну что сказать....)

Елена
Ивар, 11 лет 3 месяца Радомышль
вы на днт еще можете повлиять, а вот на нерасхождение все в руках Божих, но Б. надо пробовать и понятно будете под контролем врачей 
0
24.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
На ДНК уже проверяли с мужем, все хорошо. 
0
24.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 3 месяца Радомышль

нет я не о днк а о вашем заключении ДНТ, дефект нервной трубки, отсюда вам и фольку прописали

0
24.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Ой, да, прошу прощение, не поняла сразу:) 
Надеюсь все будет хорошо:) 
0
24.09.2014
Avrora Jenkins
Ласточка, 14 лет 9 месяцевЛисёночек, 10 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 10 месяцев Сыктывкар

Ну, а что тут скажешь? Остается только надеяться и ждать.

Заранее не переживайте. Природа мудрая. Она сама отсеивает нежизнеспособные эмбрионы еще на ранних сроках, когда вы можете не знать о Б. А шанс родить здорового ребенка у вас никто не отнимет. Может звучит не очень ободряюще, но вы главное верьте и все будет хорошо!

0
24.09.2014
Анастасия
София, 9 лет 1 месяцПланирую Калининград
Конечно будем и дальше планировать, в пятницу пойду а консультацию к генетику, посмотрим что скажет, надеюсь на лучшее. 
0
24.09.2014
Лилу
Сыночек, 10 лет 7 месяцевДочка, 9 летСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

У меня тоже 3 мутации,  гематолог сказала это не так страшно и что они почти у всех, просто мало кто об этом знает.  Главное контроль гемостазиограммы , д димера и афс и все будет хорошо. 

0
25.09.2014
Лилу
Сыночек, 10 лет 7 месяцевДочка, 9 летСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Но я пила ангиовит,  она к раз от днт. В нем тоже фольку есть. Но у нас с тобой разные ситуации все таки. ..

0
25.09.2014
Девочки,кто разбирается, посмотрите -Что с эстродиолом?совсем плох?Как правильно сдать анализ на про Как вы справились с переживаниями после ЗБ и как приняли новую беременность ?

Похожие записи