Войти

М. после овуляции(через сколько ?)

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Не обязательно прямо 14 дней. В норме — от 12 до 16, но у каждой женщины всегда одинаково (у меня, например. 12).
Да, если случилась О на 20, то цикл будет 20+14 = 34 дня (если 2 фаза 14).
0
24.09.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

да, все правильно говорите, если нет гормональных нарушений, то нормальная вторая фаза это 12-16 дней, т. е. после О через 12-16 дней должны придти М.

0
24.09.2014
Татьяна
Казань

Нет, О может быть "практически" в любой ДЦ

0
24.09.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну по идее да

0
24.09.2014
Стреляют яичники...хелп! скудные месячные после ЗБ

Похожие записи