Войти

скудные месячные после ЗБ

скудные месячные это
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
У меня так было,через пару месяцев нормальные стали
0
24.09.2014

удалось потом забеременеть?

0
24.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Пока нет( 2 месяц только как начали планировать
0
24.09.2014
все будет,еще совсем чуть-чуть прошло
0
24.09.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Будет конечно:-)
0
24.09.2014
ВИКТОРИЯ
Планирую Новосибирск

Пила два года триквилар, прошло уже пол года как не пью , мес. почти нет и О тоже, как фон восстановить, завышен тестостерон, пролактин в норме,врач толком не лечит((

0
24.09.2014
сегодня не попала к врачу.уходит неожиданно в отпуск и просто не приняла,записи нет уже...а лечение ведь не ждет,толи пить дальше гормоны,толи нет- что хочешь,то и делай. Обидно.Никому не нужно наше здоровье кроме нас...Тычешься как котенок ....
0
25.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Да ,,, не нужны мы никому.... В общем расслаблюсь я по полной . Печально мне как то , завтра день рождения . 

Буду пить курантил дальше и шалфей в 1 фазе . 

0
25.09.2014

говорят,липа помогает))про врачей-точно

0
25.09.2014
Наточка
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикитка, 14 лет 2 месяца Железногорск

Аналогично. Два месяца были скудные, потом нормальные. Но идти стали 7 дней и два дня могут раскачиваться.

0
24.09.2014

эндик хорошо растет?

0
24.09.2014
Наточка
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикитка, 14 лет 2 месяца Железногорск

Ну в принципе да. Его так много выходит ( простите за подробности)

0
24.09.2014
эх, это гуд))
0
24.09.2014
Наточка
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикитка, 14 лет 2 месяца Железногорск

У Вас плохо? И сколько прошло после неудачной Б?

0
24.09.2014
2 года,даже больше! то 6,то 5,то 8мм
0
24.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня бхб м пришли с опозданием на 5 дней и тоже м скудные, раньше были 5 дней , сегодня 3 вечер и уже даже не мажет . Печаль беда в общем :( 

0
24.09.2014
а эндометрий как???нормально?
0
25.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

8 мм был 

0
25.09.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У меня после чистки первые месячные были скудными и темными, вторые были обильными, потом все восстановилось до привычного уровня
0
25.09.2014
М. после овуляции(через сколько ?) 65 день цикла

Похожие записи