Скудные месячные- кто с этим сталкивался после чистки и как справились???гормоны,травы,еще что то? на каком эндике удалось забеременеть??
Новосибирск
Пила два года триквилар, прошло уже пол года как не пью , мес. почти нет и О тоже, как фон восстановить, завышен тестостерон, пролактин в норме,врач толком не лечит((
0
24.09.2014
Ответить
сегодня не попала к врачу.уходит неожиданно в отпуск и просто не приняла,записи нет уже...а лечение ведь не ждет,толи пить дальше гормоны,толи нет- что хочешь,то и делай. Обидно.Никому не нужно наше здоровье кроме нас...Тычешься как котенок ....
0
25.09.2014
Ответить
Аналогично. Два месяца были скудные, потом нормальные. Но идти стали 7 дней и два дня могут раскачиваться.
0
24.09.2014
Ответить
Ну в принципе да. Его так много выходит ( простите за подробности)
0
24.09.2014
Ответить
У меня бхб м пришли с опозданием на 5 дней и тоже м скудные, раньше были 5 дней , сегодня 3 вечер и уже даже не мажет . Печаль беда в общем :(
0
24.09.2014
Ответить
У меня после чистки первые месячные были скудными и темными, вторые были обильными, потом все восстановилось до привычного уровня
0
25.09.2014
Ответить