Девочки какие витамины посоветуете для мужа. Кто что давал. У нас была 1 ЗБ. Хочется перед планированием подавать ему витамины какие нибудь. Что получше на ваш взгляд? В аптеке посоветовали селмевит интенсив, а я не знаю брать или нет. Короче кто что давал?
Витамины для мужа.....
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Гетеборг
У меня муж пил Спеман, вит.С 1 гр в сутки, вит Е 200 и фолиевую кислоту... Это всё было выписано врачом для хорошей подвижности и зрелости спермы...
0
30.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Гетеборг
Да. И даже с условием,что у нас 4% здоровых спермиков...
0
30.09.2014
Ответить
Нижний Новгород
Круто! А у нас одно удачное эко. А вторая самостоятельная беременность чего мы не ожидали замерла на 8 недели. До нового года хотим подождать а потом опять начинать планировать.
0
30.09.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
А нам Спеман вообще не помог ни капельки. Впрочем также как и спермаплант, и селцинк, и фолиевая, и вит С. Теперь пьет просто комплексные витамины для мужчин (и не только) Велмен
0
30.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Гетеборг
Ну может у вас и проблемы какие-то были,поэтому витамины не помогают...
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киев
Вот и я постою послушаю. Я не знала какие купить поэтому купила просто мультивитамины Витрум.
0
30.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
у меня муж пил назначенные урологом витамины — спеман, спермакрин, витамис с, е, филиевую кислоту. К сожалению, ничего из этого не помогло. Результат был еще хуже первоначального. В итоге мы отказались от всего и иногда муж пил витамины для мужчин Алфавит и то через пень колоду. В итоге улучшилась подвижность до нормы. Но вот морфология как была плохой, так и осталась. В апреле было 34% нормальных сперматозоидов. Как сейчас обстоят дела не знаю. Но моя гинеколог назначила пить мужу Спематон и Виардо форте. Может сегодня еще что-то посоветует.
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Кишинев
А наш врач-андролог вообще против комплексных витаминов, он сказал что концетрация там не ахти...если что-то в положенной дозе- так другого не хватает для лечения.
Нам прописали такую схему- Цинк 15 мг- 2 раза в день, витамин Е 400- 1 раз в день, селенактив (мужской витаминчик!!!) 1 раз в день, Л-карнитин( для подвижности спермиков) 2 гр( именно эта концентрация дает нужный эффект) 1 раз в день, пыльца+мед+орешки.
Нам прописали такую схему- Цинк 15 мг- 2 раза в день, витамин Е 400- 1 раз в день, селенактив (мужской витаминчик!!!) 1 раз в день, Л-карнитин( для подвижности спермиков) 2 гр( именно эта концентрация дает нужный эффект) 1 раз в день, пыльца+мед+орешки.
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Нижний Новгород
нам врач посоветовал "больше чем витамины" их надо пить два раза в день. Про результат пока сказать не могу пьем первый месяц. Как пропьем три будем сг опять сдавать и уже будет видно. Но уж очень мне их советовали)) но еще ко всему этому мы спематон пьем
0
01.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет)
Стерлитамак
Я вот своему сегодня купила от тенториум трутневое молочко,огневку, еще спематон и фольку,аскорбинку.
0
30.09.2014
Ответить