Анэмбриония( и меня это коснулось

Екатерина, меня чистили на 6-7 неделях. Диагноз тот же. Для меня это было очень ужасно. Я не пожелаю такого даже врагу. Делали без наркоза. Ледокаин только. На меня он не подействовал. Не буду описывать процесс. Скажу одно...просите наркоз. После этого лежала 2 дня и домой выписали меня. Врач придя на операцию даже не знал мой срок. Сейчас жалею лишь об одном. Нужно было подождать и отказать от этого ужаса.
09.10.2014
ох, я вот только немного оклемалась, пришла в себя после всего и могу ответить...очень вас понимаю, я неделю уже в больнице, такого натерпелась. У нас всем делают с наркозом, и мне..у меня было 2 операции, 2 чистки( т.к. за первый раз не получилось вычистить, строение матки необычное, и на сл. день делали узи остались куски внутри, меня по новой, но уже под наблюдением камер, врачей назвали целый консилиум, минут 30 меня разглядывали-чистили...первый наркоз был какой то слабенький и я очнулась уже под конец операции но всё чувствовала, слышала, видела, инструменты были еще во мне, все органы ходуном, звуки инструментов, по этому я очень представляю что испытывали вы, у меня потом такая истерика была...на сл. день я сказала анестезиологу чтоб вкатили мне побольше, и во второй раз я очнулась уже в палате в кровати...да что за ужасная больница у вас, концлагерь какой то, я в своей то ощущала себя как на пытках всегда(( не дай бог такое пережить заново
13.10.2014
Не переживайте раньше времени, сколько историй о не профессионализме врачей можно услышать. Сходите к другому врачу, в другую клинику на узи, посмотрите там! на счет срока- может позднее зачатие? или опять же оборудование старое и врач не очень. Я верю в вас и только в лучшее и вы в случае чего не отчаивайтесь, обследуйтесь и снова в бой.Все будет хорошо.
04.10.2014
Катя сочувствую.... держитесь!!!  у вас все еще впереди!!
02.10.2014
сочувствовать не буду, сейчас это нормальное явление, многие с этим сталкиваются. причем нет причины. никто это обьяснить не может из врачей. я это пережила. желаю тебе только терпения и мужества, ибо в больничке трудно лежать. половина на сохранении, половина на чистку. все вместе лежат. не до чего, короче. мед персонал как с гавном общается. ни сочувствия, ни поддержки. но значит это нужно пережить и все. не думай ни о чем и причин не ищи. не найдешь. я уже все проходила. молись богу и верь в лучшее. будем надеяться на то,чтобы все сохранилось и ребеночек появился.
02.10.2014
спасибо) наверно не готовы мы еще ко второму раз так получилось....настраиваюсь на лучшее, всё еще будет...да пережить сейчас надо этот неприятный период. Вам всего хорошего, здоровья, благополучной и лёгкой беременности)
02.10.2014
Подожди,может все нормализуется еще! Я бы точно еще к другому на узи специалисту сходила.. Говорят,у врачей свой интерес к эмбрионам,якобы продают их на косметику. Так что.. Удостоверься лучше. Всякое бывает. Много слышала об ошибках. И в любом случае абстрагируйся,в больнице полный отстой-бери ноут с комедиями и позитив с собой,замучаешься слушать сопли и слюни других.
02.10.2014
ну я надеюсь в больнице всё по быстрому пройдёт, этож типа аборта...а у нас после аборта под расписку уходят после обеда, на сл.день только показаться утром надо, проверят всё ли нормально вычистили и свободна...а ошибка врятли я сама все видела на мониторе, пустое яйцо( но я всё равно жду неделю и иду на другое узи к хор.специал и где хорошая техника, и если также то сомнений уже не будет
03.10.2014
Ну не знаю.. Я неделю лежала в совокупности. Долго для меня.
03.10.2014
Да, малыш должен быть уже виден конечно. Я неделю назад делала узи, видела его. Не расстраивайся, у меня тоже такое было. Что-то с гормональным фоном, восстанавливайся и по-новой пробуйте. Удачи, терпения, Божьей помощи!
02.10.2014
Ольга, спасибо!)
02.10.2014
Грустно... Соболезную, будем на лучшее надеяться! Держись!
02.10.2014
спасибо)
02.10.2014
Катюш, очень сочувствую! Держись! Пусть все пройдет хорошо и вторая попытка будет успешная!
02.10.2014
спасибо, да всё будет хорошо)
02.10.2014
Если медикаментозно делают смотрят на размер плодного яйца,я дела в 8 недель яйцо былр на 6 . Психологически переносится намного лучше все,в процедуру ну в стоимостьвходило так жк три узи,все вышло нормально. На следующий цикл уже можно планировать,мы немного отдохнулм и забеременели через 5 месяцев,беременность была отличная и без гормонов совсем,теперь ростим прекрасную дочееньку! Все будет хорошр!
01.10.2014
Примите самые искренние слова поддержки. Не стоит расстраиваться раньше времени. Скажите, а хгч сдать вам не советывали, ну по крайней мере по нему хоть что-то можно сказать примерно.
01.10.2014
еще нет, да и не скажут наверно...да я сама всё видела там пусто ни кого...а должен быть уже человечек. если в понедельн. также ни чего то всё ясно итак по моему(...у меня месячных нет уже 2 месяца, однозначно уже бы показало ребёнка, если бы он там был(
02.10.2014
Все обязательно будет хорошо, держитесь!!!
05.10.2014
ох, Катюш....держись....Обидно очень, что так!
01.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как восстанавливаетесь? дистопия почки у женщины и беременность