Чем может быть обусловлено наличие слизи в сперме?? Лечили простатит - были лейкоциты и агглютинация,сейчас этого нет, но осталась слизь+++
мне кажется это все простатит у нас тоже присутствует слизь
0
03.10.2014
Ответить
не обязательно! возможно он перенес воспаление когда-то и сейчас у него после воспаления появились изменения в простате (у нас кальцинаты), теперь простата работает не так как раньше, но при этом воспаления нет! надо вам к андрологу чтобы назначил какие-нить таблеточки попить для улучшения СГ, как и нам назначил! но перед этим сделайте узи!
0
04.10.2014
Ответить
Слизь это не самое страшное в СГ! Нам именно от слизи никаких препаратов не назначили, всё комплексно, направленное на улучшение работы простаты!
0
07.04.2015
Ответить
Из процедур:массаж простаты, лазер мошонки и ещё что-то не помню названия! Из бадов: Верона, динамизан, карнитон, свечи витапрост, уколы простакор, трибестан
0
08.04.2015
Ответить