Войти

Тромбо асс при планировании

я пила аспирин. и при этом употребляла вино-пиво в небольших количествах. ничего страшного не произошло
0
08.10.2014
Murka
Москва

Спасибо большое за ответ! Не хотелось бы пропускать цикл впустую) а не подскажете, в менструацию вы его тоже пили? Никак не изменилась она?

0
08.10.2014

пила и в М. Правда у меня кардиомагнил был, но это тот же аспирин, только дозировка 75 мг. Мне казалось, что месячные более обильные, чем без аспирина, но не критически.

0
08.10.2014
Murka
Москва

А больше никаких изменений в организме не было? Кровно течений из носа, из десен..? А то мне вообще страшновато принимать его. Понимаю, что надо, конечно. 

0
08.10.2014

нет, ничего такого не было

0
08.10.2014
Murka
Москва

Спасибо!! Легкой вам беременности!)

0
08.10.2014
спасибо! и вам удачи!
0
08.10.2014
Murka
Москва

super_smilies082.gif

0
08.10.2014
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы с мужем сейчас пьем тромбо асс 100 (потом перейдем на дозировку 50 в постоянном режиме до наступления Б), плюс я дополнительно Метипред. Иногда позволяем себе выпить и пива, и вина. И никаких побочек не замечаем.
0
08.10.2014
Murka
Москва

Ой, спасибо, прям легче становится, когда люди подсказывают)) все-таки же это не такая большая дозировка, как по сравнению с обычной таблеткой аспирина даже. Спасибо!!)

А когда наступит Б, вы будете его отменять? Мне просто врач сказала при положительном тесте на прием, отменять ничего не говорила самой

0
08.10.2014
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

муж будет отменять, а я не знаю. Как скажет врач. Но пока нам до беременности как до Луны)))

0
08.10.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

о взаимодействии алкоголя с определенным лекарством надо было сразу спросить у врача. в этом ничего такого нет.

0
08.10.2014
Murka
Москва

Да я на приеме про все забываю... smiley-embarassed.gif Она мне столько информации наговорила, что мне в тот момент в голову не пришел этот вопрос

0
08.10.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
согласна, у меня так же бывает. на приеме столько мыслей и боишься пропустить в словах врача что-то важное, что вопросы редко приходят в голову нужные.))))
0
08.10.2014
инсулинорезистентность Дексаметазон - польза или вред?

Похожие записи