Признак беременности или нет? было ли у вас так?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки планируем с мужем ребенка. Сегодня конец 7ДПО, уже второй день ощущаю покалывание в матке, ноет немного и как-будто вздутие. Еще с утра чуть слегка желтоватые выделения были без запаха изуда. Цикл длится 28-30 дней, грудь вообще не болит, хотя последние 4 месяца все отмечаю в спец.календаре, таких ощущений как в этом цикле еще не было.Как было у вас? мои признаки похожи на имплантацию? с первой дочей была тошнота и коричневые ореолы.
Наталья
Да, были в прошлом месяце все признаки беременности и задержка неделя — в итоге киста фолликулярная. Так что все признаки — туфта и самообман! Единственный признак — это положительный ХГЧ и тест на беременность с нормальной такой полоской, а не с призраком. У меня 4 разных теста в прошлом месяце показывали призраков, а о беременности и речи быть не могло
09.10.2014
Ответить
Helene*
Все перечисленные признаки ни о чем не говорят) Они могут быть как при наступившей беременности, так и просто так) Не заморачивайтесь и время быстрее пройдет) Обычно признаки беременности приходят тогда, когда уже точно известно о беременности не ранее 5-7 недели.
09.10.2014
Ответить