Войти
планирую беременность Сургут

Рвет крышу

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

это норма)))когда чего то сильно ждешь,ищешь какие то мнимые признаки....у меня например только 7дпо, а вчера показалось что грудь чувствительней стала....и в туалет вроде как чаще бегаю...и что то иногда живот потягивает....кароче надо успокоится,сесть,и ждать дня задержки)))знаю,трудно ждать,а не делать тесты так вообще не реально...но надо терпеть))))все обязательно получится! super_smilies086.gif

0
14.10.2014
планирую беременность Сургут

А я себе дала слово в прошлом цикле, что никаких тестов до задержки... И что вы думаете? Задержка день два три тесты пустые. Хгч отриц., короче была задержка 14 дней, а потом пришли родимые ;)))) что это было хрен знает.

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

самовнушение)))надо расслабится и не думать...))(пишу,а сама думаю,ну как так?)

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы сдала электронный или хгч. На 10 ДПО он показал на утреннюю, а на Эви слаааааабая была как призрак

0
14.10.2014
планирую беременность Сургут

А  вы какой фирмы тест делали?

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Клеаблу 

0
14.10.2014
Скудные месячные с кусочками эндометрия при ановулярном цикле? День Х, низкий прогестерон и вопрос про утрожестан

Похожие записи