Привет девчонки. Вот и доросли мы до 30ой недели) Даж не верится. 20 числа в декрет уже) Состояние хорошее) тьфу тьфу тьфу, спина ток болит. Дочка танцует и танцует)))) придется в танцевальное наверное отдать) Папа доволен) Когда руку на живот ложит, дочка моментально успокаивается) Так классно. Покупаю потихоньку одежки)
Ну и фотопуз)))
А вот Купила на выписку)))![]()
29+1
Какое пузико)))желаю Вам легких родов!!!сил побольше и здоровья)))
0
14.10.2014
Ответить
Класс!!!берегите себя и ребеночка,дай бог вам здоровья! Лёгких родов!
0
14.10.2014
Ответить

