девочки!я в шоке!сейчас опять залетела синичка и кот её поймал и сожрал..меня трясёт..к чему это?
Лягухи, аисты, чихи, приметыуже второй раз за неделю залетает синичка...мне страшно...
Анна
Он не согласен с этим! И сожрал свою примету для верности. )))) Чтоб уж наверняка. Очень хочет котеночка.
15.10.2014
Ответить
Parasenok
Это к тому, что кот был голоден и он у Вас отличный охотник!!!))) А синичка оказалась не в том месте и не в то время. Коту повезло, птичке нет — природа однако. А Вы не переживайте — и ищите во всем позитив и науку. В данном случае -кот сыт, а вам надо сетки на окна ставить(как ниже писали), чтоб кот случаем в окно не нырнул за очередной птичкой. Не обращайте внимания на всякие мелкие случайности — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
15.10.2014
Ответить
Вера
ничего страшного ) кот сытый! ))) Просто видимо синички обосновались где-то рядом, у нас тоже залетали пару лет назад и тоже кот сожрал больше ничего не произошло, плохо было только синичке ) Так что не накручивайте и не выдумывайте всякой ерунды!
15.10.2014
Ответить
Маняша
А у меня синичка пару раз стучала в бер цикл. И кошка в дождь притащила в зубах крохотного котенка по дереву на 2 этаж. Верьте в лучшее и лучшее придет к Вам ))) А кот просто молодец — настоящий охотник и добытчик ( наш всех мух летом поедает).
15.10.2014
Ответить
Котофейцева
Вот, потому-то я всегда и говорю, что нечего выдумывать себе всякие приметы дурацкие, а потом из-за них паниковать. Ну, влетела птичка, значит, много их возле Вашего дома обитает. У меня вон на даче воробьи всё лето то влетали, то в стекло бились — должна была поседеть от ужаса :)))))) А кот просто хороший охотник с нормального сохранившимися для домашнего питомца инстинктами :)
15.10.2014
Ответить
Анастасия
У нас каждый день на балконе синички, ищут там его бы съесть) муж оставляет кальян на балконе, так они и уголь и табак уже съели)))
15.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
