Привет всем.
Я пару дней назад писала о задержке.
У меня в прошлом месяце была лапара, восстановили проходимость труб и дали добро на попытки беременеть =).
В общем, сегодня уже 6 день задержки, что не может не радовать! =)
Но! Тесты чистые... - это, конечно, расстраивает.
По ощущениям - ничего. Нигде не болит, ничего не мучает. Грудь, как грудь. Немного утомляюсь и голова кружится. Но это для меня не особо редкое явление.
И вот только это: чистые тесты и 6й день задержки. Что перевесит?
Утром сдала анализ на ХГЧ. Теперь меня всю трясет от ожидания. Я так надеюсь, что получилось. Три года не получалось и тут... А вдруг? А почему нет? Но... чистые тесты=((
У кого было что-то подобное, можете меня поддержать и обнадежить?
Спасибо!
