Войти

Меня всю трясет. Осталось немного, нуждаюсь в поддержке...

Тоже сегодня сдала ХГЧ кровь жду....жду...жду...задержка 8 дней
0
27.10.2014
тесты отрицательные! ну или еле еле еле призрак
0
27.10.2014
У Вас хоть призрак есть, а у меня просто белое полотно... (( 
Удачи нам с Вами! 
0
27.10.2014
Удачи))) конечно) Поскорее бы результат)
0
27.10.2014
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Девочки, какие результаты?

0
27.10.2014

Я все еще жду... Обновляю страницу с результатами каждые 2 минуты, извелась уже вся... Должны быть сегодня, очень надеюсь, что будут. 

0
27.10.2014
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Понимаю, ожидание убивает (( держу кулчаки за вас super_smilies086.gif

0
27.10.2014
Большое спасибо! 
0
27.10.2014
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Была лапара, значит были и а/б? Так? У меня после приема а/б был цикл 45 дней вместо обычных 30 максимум. 

Хотя, надеюсь, у вас всё же Б и тест не показывает из-за поздней О:)

0
27.10.2014

а-б — это что? Антибиотики?

Нет, не было вообще никаких лекарств. Общий наркоз только во время операции да и все. На следующий день отпустили с Богом на все 4 стороны. После лапары по графику уже прошли месячные, а вот следующих-то как раз и нет. 

0
27.10.2014
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

А О отслеживали? Говорят о задержке строго говоря, если вторая фаза переваливает за стандартные доя большинства женщин 14 дней. Вторая фаза начинается после О. 

0
27.10.2014

По тестам не отслеживала, по календарику только. По календарю даже при самой поздней О, уже началась задержка... Минимум 1 день. А вообще по циклу, все же — 6. 

0
27.10.2014
10 ДПО. где вы, девочки? давайте кучковаться:) Центр планирования на Дивногорской

Похожие записи