Девчонки подскажите, как вы думаете есть беременность или всетаки это накручивание мыслей? Задержки пока еще нет, но точно не могу сказать так как первый месяц не пью противозачаточные, последние месячные были 2 октября. Тест вроде не показал, хотя воображение хорошее и вроде увидела слабуююю полосочку, вчера сдала ХГЧ показал 7, сегодня попробую еще раз пересдать! Как вы думаете да или нет?
Я не знаю, так как первый месяц не пью противозачаточные и поэтому какой цикл по длительности я не знаю, но последние месячные были 2 октября, т.е. Месяц еще не прошел. А кровь сдавала вчера получается 30 октября.
Удачи вам
от 5 до 25 результат еще не точный,но если будет расти,значит беременность есть)) пересдали сегодня?
Я тоже выдержала 2 дня и завтра пойду еще раз сдам,удачи вам 
спасибо, но так хочется уже прям сегодня еще раз сдать, надеюсь что не рано!!!
А 6 на какой ДПО было? Как потом рос? У меня просто на 10-11ДПО был 12,на следующий день всего 15,смотрю у всех гораздо больше он бывает(
спасибо, надеюсь что если сегодня сдам еще раз то все будет хорошо и всетаки не рано бегу!!!
вводили, то я считаю, что есть огромная надежда. я желаю Вам, чтоб все так и было