Девочки всем привет))) у меня вот такая проблема, в последнии 4 дня идут выделения: прозрачные как водичка и их так много, что постоянно бегаю в туалет, думая что начались М раньше!!! Как думаете что это?
у меня в этом цикле были такие выделения за 5 дней до предпологаемых месячных, как итог беременность! Еще такие выделения бывают после овуляции!
0
04.11.2014
Ответить
А у вас грудь болела когда беременный цикл был? Просто если даже О была, то у меня после нее сразу грудь болит и до самых М!
0
04.11.2014
Ответить
у меня грудь болит перед каждыми месячными, а в этот цикл болели соски были как будто восполненные, а грудь начала болеть за 4 дня до задержки, но не так как обычно а в два раза сильнее.
0
05.11.2014
Ответить
Одинцово
Это нормальные выделения перед месячными. Правда они не каждый цикл бывают такими явными.
0
04.11.2014
Ответить