Войти

совсем не нравятся мне мои выделения(((

Елена
Владислав, 12 лет 2 месяца Москва

Мой врач сказал,что выделения при беременности это норма! Главное что-бы мазок был чистым!я тоже постоянно бегаю в туалет,т к малыш давит мне на мочевой пузырь( так уж расположен).поэтому то что вы описали это обсалютная норма при беременности! Главное что вы чувствуете себя хорошо,значит и малышу хорошо! И поменьше переживайте,у нас с вами самое прекрасное состояние сейчас))) нужно наслаждаться каждым днем! Удачи вам!!

0
01.11.2013

спасибо большое за поддержку, что правда то правда беременность это самое прекрасное состояние

0
01.11.2013
*Юлия*
Мариуполь

Это вариант нормы. Если бы желто зеленые пахнущие и зуд вызывающие- вот это паника. Ну а для Для успокоения, сдай мазок.;-) не волнуйся

0
27.09.2013

спасибо обязательно после выходных сдам мазок

0
27.09.2013
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 4 месяца Алапаевск
Так должно быть! Поддержу в том что лишь бы без запаха и зуда! А то что они жидкие, то так должно быть!
0
28.09.2013
Надя
Ванкувер

да, у меня тоже, по утрам как встаю с кровати прям как будто выливается))

0
04.10.2013
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва

У меня такие же стали. 

0
02.10.2013
Умм Мухаммад
Актюбинск
здравствуйте а что если зуд?
0
01.10.2013
надеюсь что это норма,боюсь да малыша
0
29.09.2013
девчата подскажите 18 недель сидим на попе очень низко,это норма? вот мы и перешли экватор, нам пошла 21 неделька)))))))))))

Похожие записи