последние несколько дней постоянно бегаю в туалет по маленькому, так еще и изменились выделения стали более жидкие и прозрачные, может у кого -нибудь тоже такая проблема на этом сроке?или кто -то может знает из-за чего это может быть?заранее спасибо
Мой врач сказал,что выделения при беременности это норма! Главное что-бы мазок был чистым!я тоже постоянно бегаю в туалет,т к малыш давит мне на мочевой пузырь( так уж расположен).поэтому то что вы описали это обсалютная норма при беременности! Главное что вы чувствуете себя хорошо,значит и малышу хорошо! И поменьше переживайте,у нас с вами самое прекрасное состояние сейчас))) нужно наслаждаться каждым днем! Удачи вам!!
0
01.11.2013
Ответить
спасибо большое за поддержку, что правда то правда беременность это самое прекрасное состояние
0
01.11.2013
Ответить
Мариуполь
Это вариант нормы. Если бы желто зеленые пахнущие и зуд вызывающие- вот это паника. Ну а для Для успокоения, сдай мазок.;-) не волнуйся
0
27.09.2013
Ответить
Так должно быть! Поддержу в том что лишь бы без запаха и зуда! А то что они жидкие, то так должно быть!
0
28.09.2013
Ответить
Ванкувер
да, у меня тоже, по утрам как встаю с кровати прям как будто выливается))
0
04.10.2013
Ответить