Голосование завершено!!!!!И мы можем подвести итоги и ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ КОРОЛЕВ ОСЕНИ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ фотоконкурса

Первое место разделили две участницы(27%)


Первое место разделили две участницы(27%)

Оксюшик
и
Галина
Второе место занимает....анна(10%)
Третье место занимает....Анна(5%)
Девочки ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!Девочки,занявшие первое место,просьба написать мне в ЛС!!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!
![]()
и 










Девочки,занявшие первое место,просьба написать мне в ЛС!!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ВЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!
!

девочки огромное спасибо всем кто голосовал))))) 


