Статья про оргазм и зачатие

комаровский сайт
Супер. Комаровский уже и в сексологи подался. Ему бы еще в астрологи и финансовые аналитики! Хорошо излагает!
06.11.2014
Сексология тут ни при чём. В статье рассматривается физиологические изменения в организме при сексуальном возбуждении и оргазме женщины и их влияние на вероятность зачатия.
07.11.2014
Да, сексология тоже ни при чем :)) "Не лежите, как бревна, а радуйтесь, что вас трахают"- пожалуй, самый здравый совет по зачатию :))
07.11.2014
Не читал, но осуждаю?))))При чем тут Комаровский?
07.11.2014
Я не заметила, что внизу статьи фамилия другого автора указана. По стилю очень похоже на Комаровского: в общем-то здравые вещи, понятные и близкие каждому разумному человеку, плюс дешевые вульгарные шуточки, рассчитанные на популярность у широких масс.
07.11.2014
Так автор же не он =)) Березовская Е.П.
07.11.2014
Ой,  не заметила, что автор не Комаровский, потому что статья на его сайте, под его фотографией, и стиль его )) Фамилия автора внизу мелко сереньким указана, не бросилась в глаза.  А стиль — типично Комаровского, популистский. Здравый смысл + дешевые приколы.Но если автор — женщина, тогда странно, что стиль изложения какой-то мужской. Цитирую: "90% женщин оргазмирует без всяких проблем при стимуляции эрогенных зон. Для этого и наделила вас (почему "вас", а не "нас", если автор- женщина?) природа чувствительностью. Так что не превращайте себя добровольно в бесчувственные бревна, лежащие пассивно в кровати и ждущие оргазм, как манну небесную. Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что есть в вашей жизни мужчины и женщины, которые хотят близости с вами (какие женщины в жизни женщины жаждут близости, причем тут это, если речь о зачатии??).
07.11.2014
"Вас" там по контексту больше подходит ) Автор же не рвет на себе волосы от фригидности )) Ну и далее по тексту. А про мужчин и женщин интересно, конечно =)
08.11.2014
:))
08.11.2014
А можно узнать, почему вы так негативно к нему относитесь? Просто моя золовка очень увлеченно всегда рассказывает про его советы по лечению детей и во многом следует им. И вот я решила посмотреть кто ж такой, этот Комаровский? И в общем-то, мне много чего понравилось и я не цеплялась к словам, а просто извлекала нужное для себя. Что-то знала и без него, что-то было ново для меня.... Просто интересная информация о которой я, например, никогда не задумывалась! И при чем тут кто это написал?
07.11.2014
Нет, я совсем не негативно к нему отношусь. Он очень многие вещи очень разумно излагает. Его подход основан на популяризации здорового образа жизни и на здравом смысле, и очень во многом я с ним согласна. Собственно, в основных подходах. Мне только не нравится его манера разговора, дешевый популизм, работа на публику, пошлость. Вот даже в этой статье, ну вот к чему эти "кончает" и "не превращайтесь в бесчувственные бревна, ждущие оргазм, как манну небесную...", да, это не он написал, но на его сайте. Все-таки он врач, специалист, а не вульгарная соседка... Ну и да, наверно, я сноб, но меня даже ошибки грамматические у него раздражают. Но как явление он, безусловно, полезен, и советы дает толковые.
07.11.2014
Ну, вот поэтому и рекомендовала к прочтению, потому что много разумного с этой статье. То, о чем обычно не задумываешься, пока кто-то не откроет глаза. А если цепляться за каждую грамматическую ошибку, то читать останется оооочень мало чего))))) Главное ведь смысл сказанного! На мой вгляд)
08.11.2014
Ну так я в первом комменте ж и написала "хорошо излагает" :)) Может, он и как финансовый аналитик тоже что-нибудь здравое скажет, хороших аналитиков у нас тоже не хватает.
08.11.2014
Ну, а почему нет? Может и скажет))) Как говорится — одна голова хорошо, а две....мутант)))))
09.11.2014
Сама только что поделилась одной из статей этого доктора! )) Она - замечательная и очень хорошо ставит голову на место )))
06.11.2014
Толковый словарь планюшек !!! Для просто планирующих, а так же вечно ищущих у себя проблемы.