Северобайкальск
Настолько новенькая, что видимо не правильно создала сообщение)))) сори!
0
08.11.2014
Ответить
Северобайкальск
После гистероскопии и гсг дней через10 ПАчились как кролики. Бт вроде низкая, но грудь огромная и болит, живот тянет, принимаю дюфастон, вчера выделения были розоватые.
0
08.11.2014
Ответить
Северобайкальск
Я сама себе дюфастон назначила и теперь незнаю сколько его пить))
0
08.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года)
Сыктывкар
По попе вам надо надавать за самолечение гормонами! Вы что? Это же серьезно. Их и врачи то не всем правильно назначают, а вы сами себе...
0
08.11.2014
Ответить
Северобайкальск
Сейчас 24 дц, может есть схожие истории и чем они закончились? Ооооочень хочу первую в своей более чем 30 летней жизни Б
0
08.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Отредактируйте свой пост пожалуйста!
0
08.11.2014
Ответить