Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

температура и 5дпо

Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Может я могу и ошибатся, но знакомая во время беременности пила парацетамол, т.к. Высокая температура может вызвать выкидыш. Да и ИЗ еще врядли было так что врятли вы навредите малышу.  Чай теплый с малиной или лимоном литра два))).Удачи
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
После нурофена живот перестало тянуть, потом не выдержала выпила терафлю(он мне всегда хорошо помогает) и температуру сбила до 37.2 хоть уснуть смогла. Думаю все будет норм, тут уж естественный отбор или да или нет. Спасибо и вам удачи!!)
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Если Б нормальная, то все будет хорошо с малышом! Удачи
0
13.11.2014
У меня такая же картина. Сегодня 6 ДПО, еще днем все было хорошо. К вечеру заболела голова, слабость, домой пришла- 37.4 и еще растет. Грудь болит немного. Тоже боюсь лекарства пить. Очень надеюсь на этот цикл. Болела буквально 3 недели назад, неужели сейчас снова простуда! Вам и себе желаю удачи и пусть это будет Б!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
надеюсь что все пройдет и будем тестами хвастаться через недельку)))
0
12.11.2014
Гастрит и планирование Простуда при планировании(

Похожие записи