жду девочку, 10 неделя
Тюмень
Первая встреча)))))
Наконец-то я собралась с мыслями и сходила на УЗИ!!!!
Нас к великому счастью нашли)))) Мы еще очень маленькие 5-6 недель)))))) Все соответствует срокам))
Решили послушать сердцебиение крошки, прослушивалось плохо врач сказала потому что маленький еще.. Позвала мужа, что бы показать ему нашу бусинку и еще раз попробовали послушать сердцебиение и УСЛЫШАЛИ
Да так четко, я аж прослезилась от счастья)))) Врач сказал, что сразу видно что папин ребенок))) Муж счастлив я воообще на 7 небе))))
Но есть у нас небольшое гипертонус....ужасное слово... прописали йодомарин, магний В6 и фольку.... Завтра на учет пойду вставать в ЖК)))Расскажите девочки, как было у вас!!!!! И страшно ли с этим !?!?!?!? 
Минеральные Воды
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Легкой беременности! А вы перед узи сдавали динамику хгч? В воскресенье по нормам лаборатории у нас сейчас 3 недельки)) жду не дождусь,когда тоже уже пойду на узи и увижу бусинку!!)
0
18.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
При гипертонусе вам еще нужно снимать тонус.Для этого пейте ношпу 1-2 табл 3 раща в день и свечи с папаверином ставьте 2-3раза в день.Это обязательно при гипертонусе Ну а магне Б6 вам уже назначили.Ну и покой!
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Больше отдыхайте м обязательно пейте магне В6 форте. Не нервничайте тяжелое не носите больше лежите и все пройдет. Поздравляю растите здоровыми
0
18.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Тюмень
Спасибо огромное за поздравления и за совет
Стараюсь конечно не нервничать, но работа не стрессоустойчивая(((
Стараюсь конечно не нервничать, но работа не стрессоустойчивая(((
0
18.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Гипертонус диагноз который очень любят гинекологи во всем снг как и лечить уреаплазму антибиотиком. Следите за собой! Много читайте сами. Удачи!
0
18.11.2014
Ответить