Вобщем ситуация такая. Есть двое детей, три года и почти пять месяцев. И тут собственно начинается история: начало дико тошнить по утрам, чувствую запахи, которые другие не чувствую. Два раза делала тест, кристально чистый! Ни о каких месячных еще и речи не идет, полное гв. Что это такое может быть? Может гормоны? Или беременность, только тест не показывает? С мужем пару раз всего был ппа. Остальные с презервативом.
