Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Новый Уренгой

Беременность во время гв

планирую беременность Санкт-Петербург
Наверное вам нужно сдать ХГЧ, тогда уже будет понятно есть ли Б. Если нет, то гормоны, ведь все признаки Б как раз от них происходят
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо, уже думаю. А хгч просто в любой лаборатории можно сдать? Не надо никакого направления? С сыновьями никаких вопросов не возникало, полосатый тест и все понятно

0
21.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Да, в любой. 
Б на фоне ГВ — это совсем другая история. Организм может выдавать очень непонятные результаты...
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Ну беременность тест хоть как покажет, так что либо рано сделали,либо гормоны шалят. Если уже не первую неделю тошнит,то точно гормоны.

0
21.11.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Б нет

0
21.11.2014
как принимать Дюфастон? Шанс есть...?

Похожие записи