Девочки, а сколько сейчас стоит лапара у хорошего врача с анализами и стационаром?
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииВ общем-то и весь вопрос. Для удаление спаек. Москва. Чтоб хорошая клиника.
Любовь
Посмотрите Фрау Клиник,хирург Давыдов И.Г. В августе я платила 50 т.р. в эту сумму входит все(проверка труб,гистероскопия,гичтология,палата)анализы сдаете отдельно,где удобно,хоть в поликлиники.сейчас может подорожало. Хороший хирург,уютная клиника.
24.11.2014
Ответить
Настасья
месяц назад делала лапару у хорошего врача в Москве. по цене 70000 +3500 прием этого врача и +5000 анализы
24.11.2014
Ответить
Анна
Я делала Центральном военном госпитале... Цена у всех разная. Диагностическая была по стоимости около 30000, а дальше зависит от объемы работы. У меня вышло около 80000 (без стационара), девочки которые со мной лежали платили среднем 35-40 со стационаром.
24.11.2014
Ответить
Анна
Мы с врачом сразу договорились, если что то обнаружит то сразу все лечим, удаляем и т.д. А нашли эндометриоз 3 ст., полипы, спайки и т.д.Эндометриоз сразу очаги убирали, из за полипов сразу гистрора присоседилась, вот так одно за другое и цена набежала. А из за этого всего операция длилась не пол часа, а 3 часа, соответственно наркоз уже другой.
24.11.2014
Ответить
U-подушки и комплекты в кроватку
Я бы разорилась при моих трех лапарах
я в Краснодаре платила 5 тыс.рублей, некоторые девочки платили 15тыс. рублей
я в Краснодаре платила 5 тыс.рублей, некоторые девочки платили 15тыс. рублей
24.11.2014
Ответить
Milo4ka
ДД. 79 кб порядка 60тыс, но анализы вроде как отдельно сдаешь (в своей ЖК например). Врача хвалят Дубинскую Екатерину Дмитриевну. Там вообще всех хвалят, только те, кто за денежку идет. В общем, за деньги там все хорошо сделают ))
24.11.2014
Ответить