Девчоночки мои любимые, нужен ваш совет )))
Планирование второй и последующей БКак давно сюда не писала, кажется, что прошла тысяча лет ))) Вот и подрастает моя пуговка, сыну сейчас 1.3 года. И теперь я опять к Вам, мои дорогие, за советом )))) Долгожданная беременность наступила после лапары в 1м цикле, прошла относительно легко, сами роды тоже-схваток не чувствовала, приехала с полным открытием и родила за 40 минут. Сейчас планируем 2го малыша, сына еще кормлю грудью. Очень хочется узнать истории мамочек, кто после лапары забеременел вторым малышом, как скоро??? как проходила беременность? ))))
Оксанчик
Вот и я не верю, что получится сразу, а под нож опять не хочется. В этом цикле вообще не было О, по крайней мере мне так показалось. Буду гнать плохие мысли ))))
25.11.2014
Ответить
Оля
Я после лапары дочкой забеременела во втором цикле. Второго ребенка решили планировать, когда дочке был 1,1. Думала что быстро не получится Б. Но тоже во втором цикле всё получилось)))
25.11.2014
Ответить
Екатерина
Оля, а можно вопрос)) у Вас же второй мальчик, вы специально хотели мальчика или так получилось? не подсчитывали дни овуляции? Просто я хочу больше мальчика второго, а забеременеть хочу тоже быстрее, очень хочу! поэтому решили просто через день-два делать)) вот только в этом цикле начнем.
26.11.2014
Ответить
Оля
Специально хотели мальчика))) овуляцию смотрела на УЗИ, т.к. в первом цикле Б не получилась, решила посмотреть есть ли О. Ну посмотрела, ДФ был 18 мм, посчитала что О будет через дня 3, ПА был за день до О и в день О. И получился наш мальчик))
26.11.2014
Ответить