Войти
планирую беременность Петрозаводск

девочки помогите

тошнота в середине цикла
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды
насколько я начитана здесь на ББ, Вы свою предполагаемую О подавили дюфом, его надо пить после О. просто врачи идиоты, думают, что у всех О на 14-15 дц, вот с 16 дц и фигачат всем без разбора дюф... но я Вам желаю, чтоб Ваша овуляшка была сильной и прорвалась через дюф))) тогда надеемся, что Вы Б)))))
0
30.11.2014
планирую беременность Петрозаводск
спасибо!
0
30.11.2014
планирую беременность Петрозаводск
Врач моя сказала что 2 таблетки дюфа в день не каким образом не влияют на о....
Просто когда мне его назначали я сходила купила, а потом просто почитала отзывы и во многих постах было написано что типо вредит овуляции, я сразу к врачу ,а он а мне сказала меньше в нете лазить)и вот то что 2 таблетки не вредны)
0
30.11.2014
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

ну Вам конечно решать, кому верить, я б почитала в интернете про дюф побольше. щас такие врачи бывают, что ужас... сама не раз сталкивалась... но если Вы уверены в своем враче и доверяете ему на все 100%, то конечно делайте, как он говорит...

0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Перестаньте с лупой исследовать себя и прислушиваться к себе. А дюфастон вы сами себе прописали или врач?
0
30.11.2014
планирую беременность Петрозаводск
конечно же врач!
0
30.11.2014
планирую беременность Самара

Это может быть от дюфастона.. А тест какой делали?

0
30.11.2014
планирую беременность Петрозаводск

Самый обычный с высокой чувствительностью в 10 мм купила в аптеке.

0
30.11.2014
День матери!!!! Вопрос про клиа блу

Похожие записи