Девоньки скажите у кого похожее было, у меня с 25 ноября начали болеть соски, не то что бы болеть, а как будто их крутят и крутят ,сегодня уже 30 и болит от подмышек но так мало заметно, но соски так и крутит + ко всему сегодня заметила маленькие корочки тоненьки на сосках(( кроме того появились покалывание там в низу то прям по середине то по бокам,временами появляется легкая тошнота....а 23 ноября из меня вывалялся какой-то белый белый сгусток но после этого не было каких то выделений или спец.запохов, где то читала что такой сгусток типо от дюфастона.
Пью уже второй цикл с 16 по 25 дц,по 2 таблетки в день + ко всему пришла 15 процедур галиванизации головного мозга.
предполагаемая овуляция должна быть 18 или ж 22, всё чтоб в неё попасть возможное мы сделали.
сделала сегодня тест одна полоса,к гинекологу только после окончания месячных, по идее месячные должны прийти через 4 дня (так они пришли у меня в том месяце после отмены дюфа пила с 22 октября по 31 октября)4 ноября пришли монстры в этом месяце пила с 19 по 28 ноября.Вот теперь и думаю могу ли я все таки забеременеть или это от дюфастона??
девочки вот скажите пожалуйста было вот такое у кого нить ????
планирую беременность
Петрозаводск
девочки помогите
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
насколько я начитана здесь на ББ, Вы свою предполагаемую О подавили дюфом, его надо пить после О. просто врачи идиоты, думают, что у всех О на 14-15 дц, вот с 16 дц и фигачат всем без разбора дюф... но я Вам желаю, чтоб Ваша овуляшка была сильной и прорвалась через дюф))) тогда надеемся, что Вы Б)))))
0
30.11.2014
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
Врач моя сказала что 2 таблетки дюфа в день не каким образом не влияют на о....
Просто когда мне его назначали я сходила купила, а потом просто почитала отзывы и во многих постах было написано что типо вредит овуляции, я сразу к врачу ,а он а мне сказала меньше в нете лазить)и вот то что 2 таблетки не вредны)
0
30.11.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Минеральные Воды
ну Вам конечно решать, кому верить, я б почитала в интернете про дюф побольше. щас такие врачи бывают, что ужас... сама не раз сталкивалась... но если Вы уверены в своем враче и доверяете ему на все 100%, то конечно делайте, как он говорит...
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
Перестаньте с лупой исследовать себя и прислушиваться к себе. А дюфастон вы сами себе прописали или врач?
0
30.11.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
Это может быть от дюфастона.. А тест какой делали?
0
30.11.2014
Ответить
планирую беременность
Петрозаводск
Самый обычный с высокой чувствительностью в 10 мм купила в аптеке.
0
30.11.2014
Ответить