Девочки, когда лучше поййти на УЗИ?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Несколько раз видела здесь этот вопрос, не особо помню где. Как по Вашему, когда лучше пойти на узи? Спасибо.
Наталия
Я как увидела тесты полосатые, побежала ХГЧ сдавать, у меня 1 декабря был результат 2101, вчера уже на УЗИ была, они написали 4 недели (но это я так поняла от момента зачатия))) я сама в этом туплю страшно. 11 числа пойду на прием к Г она и скажет сколько уже.
04.12.2014
Ответить
***
смотря, что хотите: убедиться, что Б маточная - узи, когда хгч 2000 и более, тогда можно увидеть плодное я. Если сердце послушать, то после 6 недель.. А многие и в 12 только первое узи делают, когда время скрининга приходит.Если у Вас срок небольшой, то полезно сдать хгч в динамике: пару раз через 2 дня. Если Б развивается нормально, хгч должен в среднем удваиваться каждые 48 часов.
01.12.2014
Ответить
Машунька
Ольга, спасибо большое за ответ. Теперь разобралась, благодаря Вам. Сегодня сдала ХГЧ, сдам ещё в четверг. 

01.12.2014
Ответить
Владлена
смотря чего вы хотите, если подтвердить что маточная то на 10 день задержки, а если сердечко слушать, то ждите недели три
30.11.2014
Ответить
Татьяна
акушерской)), у меня показался в прошлую беременность в конце 7 недели, ну и О у меня поздняя. Делали УЗИ часто — в больнице лежала. Так что ждемс)))
30.11.2014
Ответить