Назрел такой вопрос. Я до посещения ББ, если честно, о выкидышах слышала конечно, но вот о таком понятии как ЗБ узнала только здесь. Но я не об этом. Я читаю и ужасаюсь тому, насколько часто это происходит!! Не могу понять, это действительно такая удручаюшая статистика и такое происходит чуть ли не с каждой второй женщиной? Или просто сюда все таки чаще пишут женщины, у которых проблемы со здоровьем?
Я за всю свою жизнь слышала ну буквально о 3-4 случаях среди ВСЕХ своих знакомых, знакомых знакомых и т д.
Если это реально так часто происходит, то в чем причина? Так было всегда или сейчас может в связи с образом жизни, экологией и т д такие случаи участились?
Я отчасти жалею, что узнала здесь об этом, потому что у меня и так пока не получается заБ, так еще и мысли появились: не дай Бог такое тоже может случиться....
P.S. Всем женщинам, пережившим это, выражаю свое глубокое сочувствие и желаю родить здоровых деток!
Вот попав в больницу я и узнала обо всех этих ужасах, удивилась количеству молодых девчонок, ну, а начав читать обо всем этом стало совсем грустно...