Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Что твориться в этом мире???

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

София, я тебе как профессионал могу сказать, по поводу излучений бытовых приборов вообще не заморачивайся, (конечно к Тарасу моб тел подносить не надо), у нас такое огромное кол-во излучений о которых ты даже не догадываешься, что wi-fi, микроволновка и т.п. это просто нечтО, капля в море... я уже не говорю о качестве воды, продуктов питания и воздух...  вот мы живем в такой среде...

По-моему в таких ситуациях надо задумываться о том что у нас все хорошо, радоваться этому, не придумывать не существующе проблемы, думать о том что понастоящему важно...

Моя мама работает с детьми инвалидами... столько судеб и историй, просто ужас... И ладно онкология, которая может появиться в любом возрасте (а у нас ее нормально не диагностируют, чтобы надеяться на адекватное лечение), но меня в особенности "убивают" генетические болячки, которые проявляются с возрастом... 

Живи хорошо и радостно здесь и сейчас, не надо превращаться в параноика!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ира, большое спасибо за встряску:)))!!!

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сонь, ужас конечно и страшно. Это ведь все экология наша, продукты, электроника повсюду, тем самым облучение.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тепер ноут и телефон подальше от детей убираю:)) Играем на режиме - самолет.

И как японцы всех выгоняю из кухни, когда микроволновка работает

ужасть!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а вайфая у вас нет? у нас есть.. да и волны от соседей, уверена, достают.. онкологии, и правда стало много очень!(((

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас вайфай:((

Но вроде от микроволновки через стены не проходят

Надо в сталинку переезжать, там стены толстущие!!:)))

Про "обычные" случаи онкологии я уже молчу - на каждом шагу, а тут просто необьяснимые вещи творяться!

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это да, страшно, и детки такие маленькие..

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Какие ужасы ты пишешь, брррр! 

Экология наша давно хромает и едим мы всякую Г..

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

овощи тут купили.. гавно а не овощи..есть ничего нельзя

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я наморозила своих овощей и ягод:)) на пол зимы хватит!

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а с чем ешьте второе? салаты?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Сметана, майонез и масло оливковое и подсолнечное!
Да все понятно что везьде хватает всякого г..
0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сонь мож прививки эти гребаные????? страшно ужас...

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может и не без их участия:(

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Соня, какой кошмар... 

и ведь таких историй очень много((( куда мы катимся?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а еще очень часто стали замршие беременности и тоже без объяснений что и почему

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ужасы(((

 

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

экология?(

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Страшно ((
0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ужас(

0
14.11.2012
Приболели:((( Болеем дубль 4

Похожие записи