Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Болеем дубль 4

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а вы Яне с какой темп сбивать начинаете?

а Тарасу не отсасываете? что ж вы так долго то( вот что значит несколько детей. от одного другому передается(((

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С 38,5, до этого она нормально переносит и сплясать может.

а вот 39,4 уже лежит без сил.

Не отсасываются, они внутри глубже. не льются - густые. Помогает потоком спрея промывать.

Да, это уже не первый раз они друг за другом.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну с 38,5 нормально.. а когда она у вас успевает до 39,4 дойти-то?

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Она сбивается всего до 37, 7 напрмер. Потом спит, кушает, спит и опять поднимается во сне. ТО есть проходит не так много времени.

Вспомнила твою схему, что жаропонижающие с разными препаратами можнодавать и чаще. 

Мы давала раз в 3-4 часа точно.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

но это нагрузка сильная, осторожно( да, у нас такая же и была ситуация, ниже 37,3 не спадала, частенько подбиралась и к 40, даже за 40 заходила( еле сбивали((( и сильно быстро шла наверх, такое же лекарство нельзя было давать, но я кстати заметила, что на панадол темп уходит лучше и дольше не поднимается, и так подгадывали, чтоб на ночь панадол давать.. а ближе к 5 утра у нее редко темп высокая поднималась, в основном именно 21-03 самый пик, ну и днем во время сна..

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, вот в 03 ночи все затихало и мы засыпали.

Я хочу (не знаю почему раньше не сделала) в Европе или в США купить жаропонижающее. Потому что в Москве большие шансы нарваться на хренопупину.

У Янки на панадол аллергия, Тарасу он подошел и хорошо помогает.

Короче сегодня уже все улыбаются, и это не может не радовать.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

блин, давайте держитесь!

я тоже люблю покупть витаминки и косметику за границей, а вот про жаропонижающее не подумала чего-то..

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сонечка, ну уж представляю как ты намучилась. Желаю Тарасику мужественно собраться и поправиться на радость родителям. 
Я знаешь подумала, ты в следующий раз может будешь второму профилактику делать во пвремя болезни одного малыша. Педиатр не говорила? У нас если кто заболевает дома, то не болеющие принимают ацилумкокцилум (все время не знаю как верно пишется :)

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Хорошо у нас бабушка помощница! без нее тпропали бы:)))

Папа у нас больше работник, чем помощник:)

Мы кагоцел все выпили - уцелели, а Тарасу давала анаферон с пингвином - не помог.

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

еще можно для профилактики Деринат капать. Помню мне педиатр говорила, когда Соня еще совсем малюська была.

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

Бедненькие..Сонь, а ты для мелкого не пользуешься отривин беби, это трубка для отсасывания соплей? Мы с младшим заболели в 3 недели от роду, у него сопли прям холодцом стояли в носу ни туда ни сюда и вот только этой штуковиной и спасились, размочим соплюшки и давай их убирать!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, есть эту штука. Но они где-то так высоко, что не выходят. Чуть-чуть отсасываются. Но им тоже не надо злоупотреблять:( а у меня прямо руки чешутся их от туда достать.

Тарас, когда его видит, аж переворачивается и дерется:) Я промываю и они лучше в горлы "проталкиваются".

Самый стресс для меня, что оба болеют всегда с всокой темпиратурой. У Янки меньше 38 если болеет не бывает. Но тут у обоих рекорды - 39 с лишним.

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

мда, понимаю очень тебя)))) выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
:( что-то вас никак не отпускает зараза!!!
Давайте восстанавливайтесь, мы вас ждем :)))
0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Надесюсь к воскреснью все будут огурцами, или же приедем не в полном составе.

О вашем здоровье тоже позаботимся:)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы нос намажем, если что :)))
0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сонь, выздоравливайте скорее! Мы тоже только поправимся через какое-то врямя все по-новой! Я уже стала проще на это смотреть, вирус никуда от него не денешься, рано или поздно все болеют. Хорошо, что бабушка помогает!

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Скорее бы лето!

0
11.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Сонь, тебе вдвойне досталось :( Эх, мы тоже рекорд поставили - впервые болели с температурой в 40 и с вызовом Скорой. Но уже тоже идем на поправку!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катя, я уже стандартных вирусов не боюсь.

40 так 40, песни поем и терпим.

Меня наоборот напрягает, когда вирус идет не по плану: темпа, сопли, кашель.

Такая схема уже знакома и привычна (к сожалению), как лечить знаем. 

А вот когда просто темпа и все,  я уже в напряге читаю про пневманию, минингит, полиомелит, головной мозг и т.д.

Паникерша в общем.

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здоровья обоим карапузам и больше не болеть, заряжаться морским воздухом!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Cпасибо

0
18.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой ужас..... чтож за напасть...

0
08.02.2013
Что твориться в этом мире??? МИЛЛИОН триста дватдаць первый раз!!!

Похожие записи