2 года 8 месяцев, 4 месяца 22 дня
03 02 Вс Яна поднятие темпиратуры до 38.
04 02 Пн Яна темпиратура 38,7 весь день. Педиатр заключила: горло умеренно красное, хрипов нет.
ЖКТ в порядке. Тарас огурцом, изолирован на сколько возможно.
ЛЕЧЕНИЕ: анаферон, тантум верде, нурофен.
05 02 Вт Яна днем темпиратура 39,4. Лежит, не есть, глаза смурные. Много спит. Других симптомов не появилось.
У Тараса краснеют глаза - чувствую начинается.
06 02 Ср ЯНА выздоровела. Никаких симптомов, чуть подкашливает ночью.
Тарас темпиратура 39,5 сбивается плохо. Педиатр заключила: горло не грасное, хрипов нет.
Начинаются хрюк-хрюки, Плачет, сидит на ручках. Сопли не отсасываются, слизь в горлышке, кашлюшки одолели. Кушать нормально не может:((( Спит только на мне кенгуреночком. Я к сожалению полусидя или стоя, как слоны спать не умею:(
ЛЕЧЕНИЕ: анаферон, тантум верде, нурофен/панадол, промывание носа аквалор, тизин на ночь. Вода, вода, раньше допаивали. Калгель до кучи:)))
07 02 Чт Тарас темпиратура 39,5 сбивается плохо. Жаропонижающие по очередно темпиратура ниже 37,8 не сбивается. Обтирания водой. Прорвемся!!!
08 02 Сб Темпиратуру победили, остались соплюшки. Сморкаться не умеет. Так и хочется ему показать, как сделать или за него сделать, когда соплюшки внутри туда-сюда болтаются.
Взрослые наелись когацела и затаились.Считаем дня до отпуска.
Сегодня ходила в садик - платежку брала. Эпидимиологическая ситуация - идеальная, ВСЕ В ГРУППЕ на месте, ттт не болеют,не сопливые, веселые играются. Т
09 02 Сб Даже выбрались до свекров на радостях. Но там нас накрыло :( У меня заболела голова и колени, ЗНАК! Померила темпиратуру 37,5. У Тараса тоже поднилась 38,5 и полились соплюшки.
НОГИ В РУКИ и бегом домой.
ЛЕЧЕНИЕ: Жаропонижающее, тантум верде, промывание носа, виброцил, питье
10 02 Вс Темпиратура меньше 38,3, но есть. Спим и спим. Меня спас кагоцел, только чуток насморк.
Тарас заливается соплями и кашель, как у мужичка:(((
11 02 Пн Темпиратура 37,3. Сопли погустели, кашель стал громче.
Хорошо, что спала. А то 5 дней темпиратуры и по показаниям нам бы светили антибиотики.
ЛЕЧЕНИЕ:вызвала педиатра, чтобы проконсультироваться по кашлю. Амбробене и лазолвану и флавомеду больше не врею. Думаю про шексикон или стодаль.