Войти
планирую беременность Москва

Молочница после овуляции

Мама девочки (10 лет)
У меня так было, молочница ни с того ни с сего,я еще тут писала,чем можно лечить при возможной Б, и вот результат http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3081897
0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Да, Олечка, помню ваши тестики throb.gif ! Очень бы и нам этого хотелось бы! 
0
08.12.2014
Мама девочки (10 лет)
Очень вам этого желаю!))
0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо огромное! Будем надеяться и верить!
0
08.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Крисс вы беременны? Я наткнулась на ваш пост, тоже молочница на 2 дпо появилась, и такая же была перед прошлой беременгостью

0
24.12.2015
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

а я наткнулась на Ваш пост, тоже молочница началась сильная и внезапная на 2дпо. У Вас этот цикл оказался счастливым?)))

0
13.07.2016
планирую беременность Москва

Рыжик, привет! К сожалению, нет((( Видимо, было из-за частого посещения врачей((( А у вас как дела? Надеюсь,что у вас - это был признак Б!

0
02.08.2016
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

У меня тоже пролет! вылез в тот цикл еще полип на шейке кстати (тоже является одним из косвенных признаков Б), и молочница дня 3 была и все исчезло как и не бывало. тоже надеялась, и цикл оказался даже длиннее обычного, но всё напрасно(

0
02.08.2016
планирую беременность Москва

Что ж, будем ждать дальше, эх((( Вообще женский организм настолько сложный, постоянно что-то происходит без конца(((

0
03.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня молочница впервые в жизни была когда забеременела. Гиня так и сказала- первый признак))))

0
08.12.2014
планирую беременность Москва

Ооой, Нелли! Буду надеяться, что и у нас это первый звоночек! Спасибо!

0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня это правда закончилось ВБ, но тем не менее ни до ни после не было))))) сейчас снова планируем- как только к концу цикла время подходит- сразу начинаю смотреть- вдруг опять молочница)))). Буду держать за вас кулачки))))пусть у вас все хорошо будет))))

0
09.12.2014
планирую беременность Москва
Нелли, спасибо огромное за теплоту! Не представляю, что вы пережили bye.gif Очень надеюсь, что у вас скоро случится долгожданное счастье. Например, на Новый год! Как вам такой план?)))
0
09.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Все просто-  я знаю что все будет хорошо)))по другому и быть не может))) ну а если чудо не случится само- мы ему поможем)))

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ооооо,я только пролечилась))Тоже после О!
0
12.12.2014
планирую беременность Москва

А у меня всё прошло само через 2 дня... Я даже не поняла, что это было! К врачу пока нет времени и сил топать! Но было что-то жуткое(((

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Не,у меня жжение сильное было,Пимафуцин помог!
0
12.12.2014
Москва

У меня тоже в этом цикле первый раз появилась молочница, если можно её так назвать,так как у меня кроме творожистых выделений нет ни зуда ни болей во время мочеиспускания и ПА. Может кто подскажет, из беременяшеку меня на 2 день после О начал болеть низ живота,на следующий день и поясница не много стреляла,га следующее утро не беспокоила,но на смену появилась не сильная боль по бокам груди,а теперь ещё и эти без болезненные выделения, ТТ после О 37 ровно держится,а БТ колеблется 37,2-37,4 . Не знаю что думать ,подскажите ,может мы с мужем дождались своё счастье?

0
18.06.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
тоже когда отпустили мысли о планировании через день после О началась молочница. потом уже через 4 недели узнали, что всё такие у нас получилось)))))
0
08.12.2014
планирую беременность Москва

Галя, спасибо за ответ! Как классно, уииии! Буду верить, что это наш случай:-)

0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

В беременном цикле началась сильная молочница через несколько дней после овуляции..Удачи вам!!;)

0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Саша, спасибо большое за ответ! Как хочется верить, что это и наш случай!
0
08.12.2014

Не переживайте. Довольно часто бывала молочница. Не страшно это . Есть свечки очень хорошие мне за день два помогали. Плюс ромашкой спринцевала.

0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, Катя! Как-то я испугалась из-за того, что всё резко началось и в первый раз в жизни. Придётся опять по врачам(((
0
08.12.2014
Ставрополь

У меня тоже первый признак беременности-молочница.Так что все может быть!!!

0
08.12.2014
планирую беременность Москва

Ох, Света, как бы хотелось, чтобы так оно и было! Спасибо большое вам за ответ!

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

Из за нервов бывает такая фигня

0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Танюш, это вполне возможно. Последний месяц я в жутком стрессе.
0
08.12.2014
Ureaplasma parvum Анализы на хламидии?

Похожие записи