Антитела к хгч и прегнил!!

антитела к хгч igg
У меня та же ситуация. Тоже антитела есть. Начинаю 3 упаковку сейчас. Гинеколог тоже хочет стимулировать Прегнилом, хотя у меня есть своя овуляция. Я пока упираюсь сильно. А про антитела даже не задумалась, но наверное на фоне метипреда укол не страшен.
09.12.2014
Вот не первый раз слышу чтт стимулируют со своей О. Подружка только так и заб!!! Наверно мне тоже следует у врача спросить. Думаю там дают мизерную дозу, чтобы яйцеклеточку подвеселить, чтобы более полноценная созрела!!
09.12.2014
Вот моя Г тоже говорит, чтобы была более полноценная. Я не совсем понимаю как это. Как я понимаю — овуляция если есть, то есть. Другой вопрос, что фоликул может лопнуть и быть пустым. А Прегнил повышает вероятность лопания нескольких фоликов. Может это имеется ввиду. Потому как яйцеклетка это же набор хромосом. И уколами ее не усовершенствовать. Ну это мои мысли только.
09.12.2014
Мне почему то она говорила тоже о неполноценности яйцеклетки(((( так что может вам и не стоит отказываться от стимуляции. А я тогда подожду свой анализ на антитела... Ох и долго его делают!!
09.12.2014
А вы где сдаете?А метипред как? хорошо переносите?
09.12.2014
Стимуляция овариумом! Отдам клостилбегит!