Войти
планирую беременность Архангельск

Кто что думает про СГ и Gardnerella vaginalis?

Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
гарднерелла может вызывать у мужчины бактериальный простатит, отсюда непродолжительный половой акт, ну и нестояние...лечите. он должен сам рассказать все доктору, ему назначат лечение.
0
11.12.2014
планирую беременность Архангельск
Доктору сказано, скорее всего это такой ответ на трибестан, т к до его приема все было ОК!
0
11.12.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
я к тому что гарднереллу лечить надо, а не про трибестан. у мужчин гарднерелл быть не должно. 
0
11.12.2014
планирую беременность Архангельск
Мы и лечим ее
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
У вас СГ не развернута, по ней не возможно определить есть ли воспаление. Если у мужа проблемы с эрекцией, то возможно это говорит о воспалении простаты. Вам нужно посетить андролога.
0
11.12.2014
планирую беременность Архангельск
Всмысле не развернутая СГ ? Лейкоциты в норме же
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Ну и что! Я тоже так думала по СГ лейкоциты в норме, т.к. не было обострения простатита. В СГ нет граф: слизь, скорость спермиков, круглых клеток, и т.д там ещё несколько граф
0
11.12.2014
Ростов-на-Дону
С мужем лечимся от таких же проблем! Сексом занимаемся только в презервативе!Моя г и его уролог запретили при них берем. Гардниела очень сильно влияет на зачатие, вернее припятствует этому! Сказали что нужно сначало от них избавимся,потом будем повышать СГ. Пока Гардниела есть,нет смысла было повышать СГ
0
11.12.2014
планирую беременность Архангельск
Нам его врач так же сказал, что обязательно нужно лечить... лечим
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Гарднереллу обязательно лечить. И трибестан нам помог
0
10.12.2014
Донецк
Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цем цем!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
25.12.2014
планирую беременность Харьков
Мне один врач сказал что гангнарелла на зачатие не влияет, другой сказал если запаха нет, то и лечить не стоит, а третий сказал наоборот, что нужно лечить. И у меня теперь дилемма, какого врача слушать??? Постою послушаю с вами)
0
10.12.2014
тесты отрицательные,а в итоге беременность. Помогите разобраться! Киста

Похожие записи