Доброе утро! Девочки, ситуация следующая, сегодня 30ДЦ, М нет, тесты отрицательный, О примерно на 12ДЦ была (были выделения), через день после О были сильные боли где-то со стороны левого яичника, продолжались 2 дня. Обычно перед М у меня ПМС, но только вчера, на 29ДЦ начала болеть грудь по бокам... Тесты отрицательные. Всю голову сломала...задержка или Б....
Оренбург
у меня 6-ой день задержки, и тест кристально чист... пойду на узи сдаваться.... А вы бт не измеряли???
0
15.12.2014
Ответить
Нижний Новгород
Нет, графиков по БТ не вела... А вы? А вместо узи хгч сдать не хотите?
0
15.12.2014
Ответить
Оренбург
у меня была бт 37,0;37,1, вчера упала 36,7, сегодня 36,8... Узи результат быстрее, грешу на какую-нибудь кисту. И я пью дюфастон, поэтому еще время терять не желательно. Думаю узи все разрешит.
0
15.12.2014
Ответить
Если тесты отрицательные, то я бы еще пару дней пождала — или М или полоску)
0
15.12.2014
Ответить