Войти
Людмила
Нижний Новгород

30 ДЦ из 26-28, тест отрицательный...

Юнона
Оренбург
big_smiles_142.gifу меня 6-ой день задержки, и тест кристально чист... пойду на узи сдаваться.... А вы бт не измеряли??? 
0
15.12.2014
Людмила
Нижний Новгород
Нет, графиков по БТ не вела...  А вы? А вместо узи хгч сдать не хотите?
0
15.12.2014
Юнона
Оренбург
у меня была бт 37,0;37,1, вчера упала 36,7, сегодня 36,8... Узи результат быстрее, грешу на какую-нибудь кисту. И я пью дюфастон, поэтому еще время терять не желательно. Думаю узи все разрешит. 
0
15.12.2014
Людмила
Нижний Новгород

Напишите после УЗИ, желаю вам, чтобы это была Б;))

0
15.12.2014
Юнона
Оренбург
дюфастон пить бросила, спасибо)) Но я в это не верю, не верю что тесты могли меня ТАК подвести....
0
15.12.2014

Если тесты отрицательные, то я бы еще пару дней пождала — или М или полоску)

0
15.12.2014
Людмила
Нижний Новгород

Будем ждать))

0
15.12.2014
Пришли мои заблудившиеся! ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 15 Декабря ღ ღ ღ!!!!!

Похожие записи