Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Курск

Сны про беременность )))

0
45

Лучший ответ

Атырау
Хотите верьте, хотите нет, но эта история моей жизни. Замуж я вышла в 19 лет. В 20 родила первого сына, а 23 второго мальчишку. Решила поставить ВМС на 5 лет. Через 4 года решили с мужем рожать, и пошла сняла спираль. Но к сожалению забеременеть не получалось. 8 лет безнадежных попыток. Диагноз бесплодие, гиперплазия, эндометриоз. Ой девченки сколько было куплено тестов на беременность, тестов на овуляцию. Бедный мой муж вот он от меня уставал. А я уже бредила ну ооочень хотела ребенка. Потом уже потеряла надежду и угоманилась. Успокаивала себя тем, что имею уже двоих подросших детей. И вот мне 34 вижу сон во сне рожаю красивого, здорового, беленького сыночка просыпаясь, думаю бред ну где я, и где беременность. Еду с работы домой захожу в магазин, что бы к ужину что нибудь пркупить, вижу банку консервированные помидорки черри, аж слюни во рту собрались, тааак охота. Купила. Но о беремеменности даже предположить не могу. Потом замечаю, что живот начал твердеть. Думаю месячных нет уже 4 месяца, при моём диагнозе это нормально, ну думаю опять на чистку положат в гинекологию. Мыслей о том,что беременна вообще нет!!!! Купила в больницу халат, тапочки готовилась к чистке молилась что бы биопсия была норм. Пошла на УЗИ, муж остался в машине. УЗИст мне говорит" Мать какая гиперплазия ты же беременная" Свою реакцию я не передам словами, у меня ступор я дар речи чуть не потеряла,слезы потекли ручьями. Я в таком шоке. УЗИ Ст говорит дальше "так все хорошо плод для своего срока развивается хорошо так 16 нед и 4 дня похож на мальчика" Девчат представляете 16 нед и 4 дня а я даже подумать не могла о том, что я беременна. Ни таксикоза ничего. Сразу вспомнила свой сон)))))) А на счёт того что мальчик третий "я не в том положение что бы выбирать лишь бы лялька и здоровенькии" Вышла с УЗИ илу к машине улыбка 6*9 муж спрашивает " чё в больницу отвести, а чё ты улыбишься?" я ему " поздравляю ты папой будешь"видели бы вы его взгляд видно, что недоумевает????????? " как ты же не можешь?" а я ему "нет любимый я все могу"он "не кому не говори, что бы не сглазили"а потом сам всем рассказал)))))) Беременность была лёгкой, роды тоже хотя очень боялась. Как никак разница 12 лет, но мои страхи были напрасны родила очень легко за 2.5 часа. Здоровенького мальчугана 4.200 рост 55см только не такой беленькии как во сне, а красный сморщеный))))) ну правда сейчас беленький)))) ему сейчас 10 мес И ещё девчат сейчас на 21 недели беременности )))))))))))) когда не знала пол видела сон моя покойная мама достала свёрток бумаги и молча дала мне, я раскрыла, а там серьги висячие, серебренные,старинные очень красивые. Я проснулась и поняла кто у меня в животике. На 19 неделе была на 4 D УЗИ сказали девочка)))))))) после трёх замечательных сыновей)))))))))) ну как не верить снам после этого)))
0
08.07.2017
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Maia Bisengalieva, так классснооооо мне сейчас приснился сон, дедушка моей подруги с которой выросли. Он жил в моем доме, на 8 этаже. Прихожу в гости к подруге, а там он, говорит « ты беременная» чего молчишь , а я знаю что тесты не показывают полоску вторую ) Я говорю от куда вы знаете , а он мне - я вижу и так…)) я бегом в сонник у меня на самом деле тесты не показывают, а чуйка говорит что беременна , были месяки 1 день и все
0
02.08.2022
Улан-Удэ
Вот у меня рыба всегда к Б снится. С дочкой поймала селедку,с сыном заживо съла осетра,в этот раз вытащила огромную щуку. Причем о Б даже не думала.А перед ЗБ в магазине покупала замороженную рыбу. И вот как не верить после этого?
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Мне часто рыба снилась , но пока ничего ))) Ждем ... Мне кажется у всех индивидуально )))
0
16.12.2014
Улан-Удэ
Вот и я о том же. А еще к Б снится арбуз и пиво.
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
О , про пиво первый раз слышу !!!
0
16.12.2014
Улан-Удэ
Сестре все время перед Б снится,что покупает бутылку пива во сне. И что удтвительно из всего сна запоминает только тот фрагмент,в котором есть пиво. Как будто кто то специально акцент на этом делает)
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг
оооо..вспомнила мне тоже снилась бутылочка холодного пивка,перед самыми \\ .(пиво я не пью,максимум сладкий редс)
0
16.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Гомель
ооо я в этом цикле помню сон как с жадностью арбуз ела, и много еще чего....пока задержка 5 дней....но тесты на 2дз отр.
0
16.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
мне в Б цикле приснилось,что я покупаю чепчик для новорожденного и распашонку)
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Как здорово !!!
0
16.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ага) я была прям уверена-это точно Б))в этом цикле тож приснилось что я купила детскую шапочку ,только вязаную)))  big_smiles_280.gifи розовую big_smiles_162.gifинтересно))) я не планирую сейчас,но сюрпризу думаю все же буду рада.
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Напишите потом !!! Интересно )))
0
16.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
самой интересно) тем более просто так взять и заБ-явно не мой вариант( одна труба,3 мес после перитонита и полостной(наверное спайки уже появились(, да и О пропала уже несколько циклов...так что я решила вообще о Б не думать и не хотеть. ну а там как Бог даст)
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Пусть будет приятный сюрприз
0
16.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
тогда я точно поверю в сны big_smiles_162.gif
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг
Мне как то снилось что собираю грибы много-много собрала ,а Б не было.Так что в грибы я не верю.А вот рыбалка это да полностью согласна.Мне снилось что я поймала здоровую щуку ,далее узнала что Б
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Мне часто рыба снится , но никогда её не ловила )))
0
16.12.2014
Улан-Удэ
А этот сон с щукой снился перед Б сыном?
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг
Да.У меня в дневнике есть всё что происходило  в цикле в котором я забеременела .Вам тоже снилось?
0
16.12.2014
Улан-Удэ
Я нынче перед Б во сне видела в прозрачной воде две щуки. И во сне говорю,мне надо вон ту,котооая большая,она точно мальчик. За хвост схватила и на берег вытащила))) вот и сон в руку))
0
16.12.2014
Москва
могу с уверенностью сказать,что к беременности снится арбуз-проверенно годами на многих! мне два месяца назад приснился арбуз,но с отрезанным верхом,и он был как бы вычищен ложкой весь внутри...и всё так и случилось...впервые за 2.5 года планирования мы увидели // ,врач подтвердил беременность,но на пятой неделе всё оборвалось 0039.gif
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Ужас , сочувствую ((( Пусть у Вас в скором времени все получится !!!
0
16.12.2014
Москва
спасибо большое!! пусть всем нам приснятся огромные спелые красные арбузищи!! ))
0
16.12.2014
А мне за месяц до беременности снилось:, прибегаю в небольшой магазинчик, уже перед закрытием, очень хочу селедки. А там девочки не хотят продавать мне селедку, мол зачем тебе, поздно, не продадим. Мне 27 лет было... Переругалась я с ними, с недовольным видом говорят ну вот там бочка, иди только сама вылавливай её. Ну я пошла, снимаю крышку с бочки, а там селедка плавает кверху брюшками, как дохлая рыба в реке, и воняет. Я говорю нет, я уже не хочу. Итог, через месяц беременность, выкидыш на 11 неделе. За пару дней до выкидыша снилось, как меня преследовала собака огромная злая с человеческими ногами, я пыталась убежать, но не могла. И 2 ночи подряд снилось, что мне нож в живот вонзают, просыпалась в слезах обхватывала живот, не могла уснуть... Прошёл год, забеременеть не получается, ни арбузы, ни рыба не снятся
0
03.08.2022
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва
Интересно! Сегодня как раз искала к чему снится много живой рыбы мужчинам))). Моему приснилось очень много, мы были с ним вместе и чистили ее что ли. а мне в прошлом цикле приснилось, что мы купаемся с мужем не то в озере, не то водохранилище, вода чистая-чистая. Ждемс)))
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Скорейшей беременности Вам !!!
0
16.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва
Спасибочки)))
0
16.12.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мне ребенок снился дважды. Так ,что я понимала, что это мой ребенок. Обараза за полгода до зачатия. Посл. Раз 17.06.14, завтра день икс, тест уже положительный...
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Поздравляю Вас !!!  super_smilies082.gif
0
16.12.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибочки)))
0
16.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Тагил
Мне перед овуляцией этой снились орехи, при чем я их воровала :D озеро снилось) будем ждать дня Х, сбудется или нет
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Удачи!!! Напишите потом )))
0
16.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Тагил
обязательно) 
0
16.12.2014
ох не знаю...много раз мне и рыба снилась и то, что я беременная...но что-то пока не в руку сон, не знаю даже почему! Да и вообще сны для меня нечто загадочное, иногда прям вещие снятся!! умели бы мы их толковать.
0
31.05.2016
А мне снилось что я гуляю в поле посреди капусты) Первый раз такой сон, и узнала что беременна в этом же месяце) Много снов про грибы было, но это к деньгам)
0
01.01.2022
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
мне грибы снились всегда к неприятностям,перед Б приснился маленький пеликан,кормила его)) рыбы снились,но не к Б
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
Да , мне тоже рыба снится и пока ничего )))
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин
Я когда еще не знала, что Б, приснилось, что мы с подругой на рынке рыбу берем. И я говорю, дайте мне бесплатно. А подруга сказала, что это наглость бесплатно и она заплатит. Я говорю плати, а я так возьму. И взяла)))) у нее несколько неудачных эко было. Думаю, если бы она сдела тогда еще одно, оно оказалось бы удачным.
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин
А мне позавчера приснилось, что я дочку родила и в рд нахожусь. Но беременной я себя там не видела и родов не было. Как будто сразу после них, в палате уже и жду, что мне ее принесут. К чему это????
0
16.12.2014
Киев
Мне через три дня после овуляции приснилась рыбка, но она была в виде таранки, как будто вялиная...не понимаю оно ли это?
0
03.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
мне к дочкам снятся куры всегда)) видела во сне подругу Б и обиделась на нее,говорю,мв же вместе хотели!и через неделю узнала,что Б,недавно себя Б во сне видела,наверное теперь подруга забееременеет)
0
16.12.2014
Владивосток
Девочки, к чему сниться лягушачья икра и маленькие головастики в чистой воде?
0
19.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Класс)) стащу в закладки:-)
0
16.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Курск
super_smilies086.gif
0
16.12.2014
С мужем в одну ночь приснились белки,мне беременная,а мужа укусила:) Сон про то что родила не то сына,не то дочь

Похожие записи