Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Норильск
Это О???
Сегодня утром сделала тест...Что то не пойму, это О? Вчера вроде такая же полоска была... И еще вопросик, на какой день программа должна выставить О, в день О или после?
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Раменское
А что за фирма тестов? У меня прям вот яркой полоски не было, была сравнимая с контрольной, но все равно не дотягивала. Однако же сейчас тесты на беременность полосатятся. Тесты на овуляцию очень не точные и достаточно субъективные, на мой взгляд! Овуляция близко, так что я бы не заморачивалась с точным днем и старалась с мужем!
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Норильск
Кажется "я родился" называется или что то типо этого. Оранжевая упаковка.
0
24.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
к сожалению по фото, овуляции нет. продолжайте тесты делать. Вообще знаю, что тесты на овуляцию лучше делать или днем или к вечеру, но не утром. По поводу программы не подскажу, никогда этим не занималась. Если сомневаетесь сходите на УЗИ, там то уж точно все скажут.
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Норильск
Первое фото — 24.12. На втором сверху — 22.12, снизу — 23.12...
0
23.12.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 7 лет), планирую беременность
При овуляции у меня вторая полоска ярче!!!первой.мне кажется овуляции пока нет,делай дальше тесты
0
24.12.2014
Ответить