сделала тест-пусто...успокаивать себя, что сделан не на утреннюю мочу и что мало времени прошло не хочу и не буду...хотела тест сделать числа 29-30, но подумав, что этим испорчу себе весь новый год(а так за неделю свыкнусь с мыслями об очередном пролете...вот думаю идти прогестерон сдавать или нет((((настроение-на уровне нуля
планирую беременность
Самара
да, я понимаю..просто у многих тут уже на 7-8 дпо показывают..вот и я начала себя постепенно готовить у неудаче))
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
Ну это типо лучше сначала расстроиться, а потом обрадоваться, чем наоборот)
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
ага.....не хочу просто под новый год плакать и переживать
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
Малышка, не надо плакать! Все будет хорошо! 

0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо дорогая!))у тебя как успехи?
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
уверена, что просто рано сделали! ждем фото с полосочками!
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
Спасибо!!!а я то как надеюсь!но лучше не питать лишних надежд!)
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
знаете, мне во вторую беременность сказали, что вообще овуляции не было. так получилось , что я делала узи в тот цикл. я на беременность рассчитывала, а тут такое. потом выяснилось, что поздняя была. сыну год и 10 месяцев))))) так что верить важно. иногда без этого никак. если уж точно нет, то в следующем цикле, а пока ведь есть надежда.
0
25.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
да я думаю смысла нет.температура померила сегодня 36.5-пролет явный....хотя для меня странно вторая фаза обычной дней по 20....надо начинать вести график наверное.спасибо Вам большое за поддержку
0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
не расстраивайтесь. с радостью и счастьем встретьте новый год, все неудачи оставьте в уходящем и в следующем году точно все получится! 

0
25.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо большое!!!и вам всего хорошего!)деткам здоровья большого!)
0
25.12.2014
Ответить
Аналогично, дпо то ли 7, то ли 9.. уже запуталась. Утром решила все-таки сделать тест. Пусто. Теперь весь день настроение хуже некуда...((((( а так надеялась на этот цикл! и признаки какие-то есть, как никогда..
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
и у меня!и вроде прям из было и сладкое стала хотеть, хотя я по жизни больше по соленому((ничего надеюсь на нашей улице тоже фургончик с колясочками когда-нибудь перевернется
0
24.12.2014
Ответить
Обязательно перевернется! Будем вместе радоваться полосочкам и посылать всем "Чихи" 

0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
очень надеюсь!!!!спасибо!!!тебе скорейший двух полосочек!дай Бог. козочка нам принесет карапузиков
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Не переживай дорогая)) В новом году обязательно станешь мамой! отпусти этот старый год, а новый надо наоборот встречать с радостью, что всё получится и увидишь наконец свои //. У меня кстати тоже походу пролетный цикл. Но ниче..все будет. 
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо, моя хорошая!((надоела уже плакать и отчаиваться((когда же это кончиться!(((
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Кончится , как перестанешь заморачиваться!
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
понимаю. но не знаю, на что отвлечься!!!((кошмар просто какой-то
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Прогик сдать не помешает:) А по теме..у меня и на 9 дпо было пусто, потом сделала только на 12, так что еще не все потеряно:) Удачи и счастья в наступающем году в виде //))
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо!вам легкой беременности!!!
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо большое!!) АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
ловлю-ловлю
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Правильно сделала заранее,успокоишься до нового года,свыкнешься,а там глядишь и к 30му 2ая полоска появится))),щас зачихаю на всякий случай аааапппчччхххиииииии
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо большое!!!!ловлю-ловлю ловлю
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Нягань
У меня тоже 8дпо и чистый тест ))) С сыном заполосатились только на 12 дпо, ждём ещё 4 дня
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
спасибо тебе!!!но уже я думаю мимо((((((лучше сейчас расстриваться а не под новый год
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мурманск
рано сделала! мы все ждем 31-го! придут М, значит шампанского накатишь и грусть как рукой снимет! а не придут — будет тебе подарочек!
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
ага!!возьму бутылку вина и буду пить!)))))спасибо тебе!!!)))
0
24.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
У меня до 12 дпо пусто было , а теперь // полосочки , аааппппччччххххииии на вас!!!
0
24.12.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
Спасибо вам большое за поддержку!!!ловлю-ловлю
0
24.12.2014
Ответить
