Войти
планирую беременность Самара

8дпо

Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Эх, рано еще.... big_smiles_280.gif
0
24.12.2014
планирую беременность Самара

да, я понимаю..просто у многих тут уже на 7-8 дпо показывают..вот и я начала себя постепенно готовить у неудаче))

0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Ну это типо лучше сначала расстроиться, а потом обрадоваться, чем наоборот)
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
ага.....не хочу просто под новый год плакать и переживать
0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Малышка, не надо плакать! Все будет хорошо! child_2005.gif
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо дорогая!))у тебя как успехи?

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

уверена, что просто рано сделали! ждем фото с полосочками!

0
24.12.2014
планирую беременность Самара
Спасибо!!!а я то как надеюсь!но лучше не питать лишних надежд!)
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

знаете, мне во вторую беременность сказали, что вообще овуляции не было. так получилось , что я делала узи в тот цикл.  я  на беременность рассчитывала, а тут такое. потом выяснилось, что поздняя была. сыну год и 10 месяцев))))) так что верить важно. иногда без этого никак. если уж точно нет, то в следующем цикле, а пока ведь есть надежда.
0
25.12.2014
планирую беременность Самара
да я думаю смысла нет.температура померила сегодня 36.5-пролет явный....хотя для меня странно вторая фаза обычной дней по 20....надо начинать вести график наверное.спасибо Вам большое за поддержку
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

не расстраивайтесь. с радостью и счастьем встретьте новый год, все неудачи оставьте в уходящем и в следующем году точно все получится! super_smilies082.gif
0
25.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо большое!!!и вам всего хорошего!)деткам здоровья большого!)
0
25.12.2014
Аналогично, дпо то ли 7, то ли 9.. уже запуталась. Утром решила все-таки сделать тест. Пусто. Теперь весь день настроение хуже некуда...((((( а так надеялась на этот цикл! и признаки какие-то есть, как никогда..
0
24.12.2014
планирую беременность Самара

и у меня!и вроде прям из было и сладкое стала хотеть, хотя я по жизни больше по соленому((ничего надеюсь на нашей улице тоже фургончик с колясочками когда-нибудь перевернется

0
24.12.2014
Обязательно перевернется! Будем вместе радоваться полосочкам и посылать всем "Чихи"  super_smilies086.gif
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
очень надеюсь!!!!спасибо!!!тебе скорейший двух полосочек!дай Бог. козочка нам принесет карапузиков
0
24.12.2014
Спасибки!)) И тебе!
0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не переживай дорогая)) В новом году обязательно станешь мамой! отпусти этот старый год, а новый надо наоборот встречать с радостью, что всё получится и увидишь наконец свои //. У меня кстати тоже походу пролетный  цикл. Но ниче..все будет. super_smilies082.gif

0
24.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо, моя хорошая!((надоела уже плакать и отчаиваться((когда же это кончиться!(((
0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Кончится , как перестанешь заморачиваться!

0
24.12.2014
планирую беременность Самара
понимаю. но не знаю, на что отвлечься!!!((кошмар просто какой-то
0
24.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Прогик сдать не помешает:) А по теме..у меня и на 9 дпо было пусто, потом сделала только на 12, так что еще не все потеряно:) Удачи и счастья в наступающем году в виде //))
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо!вам легкой беременности!!!
0
24.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое!!) АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
ловлю-ловлю
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Правильно сделала заранее,успокоишься до нового года,свыкнешься,а там глядишь и к 30му 2ая полоска появится))),щас зачихаю на всякий случай аааапппчччхххиииииии
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо большое!!!!ловлю-ловлю ловлю
0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань
У меня тоже 8дпо и чистый тест ))) С сыном заполосатились только на 12 дпо, ждём ещё 4 дня
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
спасибо тебе!!!но уже я думаю мимо((((((лучше сейчас расстриваться а не под новый год
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
рано сделала! мы все ждем 31-го! придут М, значит шампанского накатишь и грусть как рукой снимет! а не придут — будет тебе подарочек!
0
24.12.2014
планирую беременность Самара
ага!!возьму бутылку вина и буду пить!)))))спасибо тебе!!!)))
0
24.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня до 12 дпо пусто было , а теперь // полосочки , аааппппччччххххииии на вас!!!

0
24.12.2014
планирую беременность Самара
Спасибо вам большое за поддержку!!!ловлю-ловлю
0
24.12.2014
продолжение про регенты или бер Узи,прогинова,дюфастон

Похожие записи