Новый Уренгой
Задержка, тянет низ живота
Второй день задержки, струйный тест на утр мочу отрицательный. Низ живота ломит, выделения св.бежевые. Тт упала с 37.4 до 36.8. Выпила нош-пу, т.к не знаю, что еще нужно выпить. Дюф все так же продолжаю пить. Может от него м хотят пробиться и ни как? Целый день лежу и не могу толком встать.
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Отменяйте дюфастон, это он придерживает монстров. Такое бывает
0
09.01.2015
Ответить
Новый Уренгой
А если сорвется? Мы в этот раз в о попали, только не известно, зачатие произошло или нет. У меня выкидыши были на ранних сроках, поэтому я на дюфе. А анадиз на хгч, только в понедельник
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Завтра еще тогда БТ измерить и тест еще раз, если будет падать и тест отр., то смело отменяйте! У меня так же было, чаще всего монстры через дюфастон пробиваются, но бывает и нет, два раза уже так было, задержала месячные, в итоге слудующий цикл вообще не пойми какой был...конечно не факт, что с этим связано, но все же
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Аа, вы БТ не меряете, только ТТ?? Как-то я мимо ушей, точнее мимо глаз это пропустила... Утром всё же информативнее температура, а то вечером под воздействием различных факторов... В общем, я бы отменила... А то странное совпадение, как раз в дни когда должны прийти М падает темпа и болит живот... почему раньше такого не случилось или позже... Решайте конечно сами, вы лучше чувствуете и знаете свой организм.
0
09.01.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
а за чем вы пьете дюфастон, у вас тест положительный?
0
09.01.2015
Ответить
Новый Уренгой
В посте чуть позже, выкладывала тест. Пока он положительный, но живот очень сильно болит.
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
ждите месячных... у меня самой вот такая же ситуация была пару дней назад...
0
09.01.2015
Ответить