у меня направление на лапару 29 января должна лечь в больницу!Прохожу сейчас все анализы!!!в пятницу сделала флюорографию, экг. А сегодня надо было сдать кровь и мочу. Пописала я в баночку, и тут в голову пришла мысль а не сделать мне тест?У меня всегда они под рукой, и вот сделала, первый руки затряслись......тут же начала делать электронный и чуть в обморок не грохнулась!!!Теперь в голове столько вопросов что делать? куда бежать?Готовилась к лапаре а тут такое счастье!!!!Мужу еще не сказала....сегодня вечером ему сюрприз сделаю:)! Фото тестов под катом 


Девочки! До дня Х еще 3 ДНЯ!!!Фото теста под катом:)
Москва
В пятницу сделала флюпографию?? Прямо рентген или бумажка написали? Дай Бог чтоб все хорошо было
0
19.01.2015
Ответить
Москва
Переживать теперь не надо Вам вредно!!! До прикрепления никакие вредные факторы на ребенка не действуют, это конечно плохо что сделали, но надо полагаться на природу, раз все развивается то все хорошо! Просто внимательнее ходите на скрининги и узи в хорошие центры к проверенным специалистам.
0
19.01.2015
Ответить
Поздравляю! Здоровья вам!!!
А электронный сначала просто плюс показывает, а потом думает и показывает срок?
А электронный сначала просто плюс показывает, а потом думает и показывает срок?
0
19.01.2015
Ответить
Да, именно так. У меня тоже плюсик появился, а потом 1-2 недельки
0
19.01.2015
Ответить
прикольно, я не знала. просто никогда не покупала этот тест.
0
19.01.2015
Ответить
Я делала раньше, но постоянно был - вот он долго появляется. А + почти сразу
0
19.01.2015
Ответить
Дорогая моя! Я еще раз поздравляю тебя! Я помню свои чувства и мысли в этот момент...Помню как каждый раз в течении дня думала : Так, я беременна, надо аккуратнее. Вот только недавно отпустило и теперь я привыкла к своему положению. Впереди много всего интересного и незабываемого! Береги себя!
0
19.01.2015
Ответить
Как я вас понимаю! Сама до сих пор вспоминаю этот момент... Шок! Просто шок!
Все будет хорошо! Берегите бусю!!!
0
19.01.2015
Ответить
Какое счастье! Я поздравляю вас!!!!а Зачем вас на лапару отправляли???
0
19.01.2015
Ответить
спасибо вам:) я нахожусь пока в стадии шока:).....По причине бесплодия, трубный фактор....или поликистоз ..а оказывается вот как:))
0
19.01.2015
Ответить
Ну вот видите, все оказывается у вас хорошо!!! И Бог вам ребеночка подарил ) берегите себя!!!! Легкой беременности ***
0
19.01.2015
Ответить
в первый раз после неудачных стимуляций отправили нас на эко,не дошли.вернее дочка сама пришла к нам.во второй раз готовились к стимуляции,сынок опередил это событие.так что ,вы настроились на лапару и всё само получилось.закон жизни.поздравляю вас! чихните сюда.
0
19.01.2015
Ответить
ох прям мурашки по телу :) Спасибо вам:) я еще даже не поняла что произошло:)))АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самый заразный!!!!!!!!!!!!!!
0
20.01.2015
Ответить
Поздравляю!!!! Я так готовилась на ГСГ.... Надо было идти 18.11, но я не пошла так как 13 была операция по удалению фиброаденомы на груди.... А 25.11 увидела // заветных. Благополучной беременности!!!!
0
19.01.2015
Ответить
Какое счастье, поздравляю, здоровья вам и малышу, легкой беременности! 

0
19.01.2015
Ответить
Поздравляю от души! Уже наслышана про такие истории) Вот, это и значит забылась)) Легкой Б и здорового телом и духом карапуза))))
0
19.01.2015
Ответить
Это точно....сама не ожидала что смогу отвлечься!Спасибо большое:) пишу и руки трясутся!
0
19.01.2015
Ответить
да на все воля Божья!!!спасибо вам:) я нахожусь пока в стадии шока:)
0
19.01.2015
Ответить
Ой как здорово!!! Поздравляю вас!!!!!!! Легкой беременности вам!!!
0
19.01.2015
Ответить
тихонько поздравляю вас, храни Бог вас и вашу буську! Берегите себя и легкой Б! 
0
19.01.2015
Ответить
Поздравляю Вас!) Действительно всему свое время!) А лапару конечно же отменять!) Растите!)) 

0
19.01.2015
Ответить
У меня прям мурашки от вашего поста!!!!От всей души поздравляю и желаю вам безпроблемной беременности и легких родов!!!!
0
19.01.2015
Ответить
Вот это радость!!!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам и малышу@@@
0
19.01.2015
Ответить
у меня так же с дочкой было, видимо от страха все само произошла
0
19.01.2015
Ответить
Спасибо большое:) пишу и руки трясутся!я уже была настроена на лапару!!!!
0
19.01.2015
Ответить





