Как взять себя в руки, и поверить что всё возможно?!

Вы и так верите что все возможно, разве нет? 7 лет кого угодно смогут в этом разубедить, но только не Вас.Вы настойчивая, целеустремленная, знаете чего хотите и не сдаетесь! Все обязательно будет! И Вы в это верите и даже не собираетесь сомневаться.А мысль — она материальна, и ваша статья это отлично подтверждает. Мне кажется, надо только в Ваши мысли чуть-чуть больше позитива добавить, и все будет.А позитива в Вашей жизни — море! Муж, друзья, работа, собака, что-то обязательно приносит Вам радость. Я уверена в этом. Удачи!
20.01.2015
Я аж просоезилась. Огромное спасибо за поддержку! Мне действительно есть за что благодарить вселенную и есть чему радоваться! :)
21.01.2015
Все будет хорошо! будьте уверенны в этом,  не переживайте что думаете о прошлых попытках заБ, это нормально это память, а ведь наверняка надежды у вас больше, с каждым новом циклом живете надеждой на Б, а дней когда расстроены, все же  меньше! По поводу врачей, вам следует остановиться на одном, у каждого свои методы, выберете себе хорошего гинеколога-эндокринолога, вам не придется все анализы пересдавать, будет достаточно прежних, и наблюдайтесь у одного врача, это все же лучше чем разные. Желаю вам удачи и хорошего настроения! 
20.01.2015
Ну, а как найти того самого врача? Вот пришла я летом к одной говорю мазня у меня с 15 д.ц. до самых месячных, и беременность никак не наступит. Она назначила кучу анализов, я сдала, принесла ей, говорит всё нормально иди пробуй!
20.01.2015
Вам нужен именно гинеколог-эндокринолог, то что анализы вписываются в рамки нормы не всегда показатель, а этот врач должен разбираться. в моей истории вроде анализы в норме, О есть, трубы норм, а Б никак не было. В итоге после лапароскопии выяснилось что мешает эндометриоз, жалею что раньше не сделала, 3 года коту под хвост! И часто у меня мазня была продолжительная и задержки, думала гормоны, а это эндометриоз такой. Но! надежда не умирает, что бы не было!
20.01.2015
Дело в том, что мазня у меня не первый год. И до внематочной тоже была. Когда удаляли трубу по внематочной (лапароскопия) вроде как только спайки обнаружили и поубирали. А вот на Счет эндокринолога спасибо. Стоит поискать.
20.01.2015
Спасибо за поддержку!!!
20.01.2015
надо обязательно менять врача, ваш не уверен вообще в успехе, это как адвокат, идущий на провальное дело в суд, судя по вашему описанию, проблемы конечно есть, но это те проблемы, с которыми можно работать и причем удачно
20.01.2015
Я уже их семь сменила никто толком не помог. Назначают кучу анализов на несколько месяцев, а в итоге говорят вроде всё норм идите пробуйте. Сама уже настояла на ГСГ, на фолликулометрию ВООБЩЕ  САМА пошла без всякого направления, итог нет овуляции! А никто из докторов даже не заикался о подобном. Вроде и отзывы нахожу о них хорошие, а мне они почему то не помогают.
20.01.2015
Надежда,смените гинеколога,ищите пока не найдете ту,которая вам поможет и не будет такими фразами бросаться. По поводу расслабиться и забыть об этом:во-первых это фигня полная!я уже с июля месяца вобще об этмо не думаю я даже мужа не хочу,я ничего не чувствую уже 2-ой месяц,потмоу что мне это все вобще не интересно-а причина моя бешеная работа,которую я себе нашла,меня она на столько увлекла что я вобще детей расхотела и забила,и честное слово стали появляться мысли что мне это нахрен не надо. но муж стал просить сходить к знакомой гине,и она меня растормошила,ну я пошла делать то что она велела. И как видите:я до сих пор не Б,хотя не думаю об этом вобще уже с июля месяца,мне пофиг на это стало.поэтому фигня эт овсе-забудь,не думай, причина не в этом.удачи вам! super_smilies086.gif
20.01.2015
Спасибо за поддержку! Дело в том, что я никак не могу найти того самого доктора который мне поможет. Каждый год к новому иду. И всё бесполезно :( На фолликулометрию уже сама пошла и оказалось что О и не было, а никто из врачей НИ РАЗУ меня не направил что б проверить это :(
20.01.2015
Держитесь Надежда!понимаю вас как никто другой...Вы сами себе назначьте все,проверьте трубы,проверьте Овуляцию,измеряйте БТ несколько циклов,ну и все что еще можете сами вспомнить что обычно девушки проверяют. по поводу гины почитайте в интернете отзывы,может найдется и ваш гинеколог. super_smilies082.gifблин понаписала а потом прочитала что вы оказывается уже все что я тут писала сделали
20.01.2015
Да уже делала. Не сидим на месте. Идём уверенно к мечте :) если не она к нам, то мы к ней :)
20.01.2015
Возвращается ли СПКЯ после родов? ХГЧ меньше 1.....