Я вся такая противоречивая....

Мы очень хотели ребенка, именно дочку. На удивление получилось очень быстро в мои тогда 28 лет. И когда я поняла что во мне зародилась еще одна жизнь - у меня началась жуткая паника! Как же я буду - ведь придется все поменять, а я ведь еще не успела купить белую шубку:) Да и карьера у меня тоже на месте не стояла - неплохие перспективы намечались) Разрыв мозга длился все 9 месяцев, благо на больничных я не с тлела, и даже наоборот много энергии было. Доча наверное почувствовала и дала мне подольше "для себя пожить":) и появилась на свет уже на 41 неделе. И я хочу сказать - БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ никогда не было!!! И теперь я с большим удовольствием выбираю дочке коляски, наряды и прочие необходимые моей принцессе вещички, а про белую шубку я забыла (надеюсь не навсегда ...:)) Так что - сомневайтесь, но каждую минуту идите к своей цели! И Вам конечно же удачи и легкой Б.
30.01.2015
спасибо огромное и за пример и за пожелания! а вам с дочурой здоровья крепкого! и по белой шубке)))
30.01.2015
Спасибо)
30.01.2015
Ксень, мне кажется это не страхи а здоровые человеческие мысли! ты взвешиваешь все за и против! ты живешь! 
24.01.2015
спасибо, Даш, поуспокоила меня))) реально, спокойнее знать, что это нормально, а то еще начинаю геморроиться по поводу своих загонов.... вы уже такие большие)))видела твои последнюю фотку и забыла откомментить)))показала мужу — у него глаза на лоб из-под очков повылазили))))он походу не думал, что на последних сроках животик огогог какой вырастает)))
24.01.2015
Ахаха))) для мужей вообще много чего неожиданностью является) да что тут говорить, вот мне рожать на днях а я до сих пор так думаю! а что будет!? а что лучше? и т.д) 
24.01.2015
big_smiles_162.gifясно)))значит я скорее нормальная, чем ненормальная)))
24.01.2015
Не переживай это все нормально! Я хотела ребенка, замуж вышла, вроде все логично семью создала, отдыхали, веселились смеялись.... вроде как и деток для полного счастья нужно.... да и родственники начали спрашивать, а что это вы мол пол года в браке и детей нет. Хотелось, ничего сказать не могу. как узнала что Б, переживала, и тоже так думала что связана буду по рукам и ногам (так оно и есть на самом деле).Так что ты вообще не переживай, хочешь работать иди работай, забеременеешь уволишся, ведь ты точно же не знаешь когда это случиться может в этом цикле. а может через три..... + ты еще месяца три точно проработаешь...... в итоге пол года проработаете))))) Мысли в сторону  плохие!
23.01.2015
спасибо, поуспокоила)))) я увольняться не собираюсь, я на б/л валяться собираюсь))) laught2.gif
24.01.2015
Меня такие мысли посещали, когда я заБ в 2013 году. С одной стороны, Б была запланированная и желанная, а с другой стороны, переживала как мы будем в 1-комнатной квартире размещаться вчетвером и в декрет уходить не хотелось. Но Б замерла. Теперь я очень хочу второго ребеночка безо всяких НО, лишь бы все было хорошо. 
23.01.2015
clap.gif
24.01.2015
такие мысли мне кажется, что всех посещают) у меня была любимая работа, но она настолько меня выматывала плюс дорога, что я понимала, что беременеть на той работе невозможно. ушла, нашла другую поспокойнее, как мне казалось, да и денег больше намного, думала продержусь дольше. но работа была нелюбимой и начальство ужасное...работала только из-за денег. беременеть на этой работе было нереально. как только начальство узнавало, что кто-то в положении, то сразу создавало такие условия, чтобы человек сам поскорее уволился. вообще жесть. с работы ушла и сейчас занимаюсь только семье, собой, мужем и своим здоровьем. все мысли о карьере меня покинули, сейчас сосредоточена только на здоровье и пополнении)))) но конечно, всему свое время, но я хочу по максимому подготовиться. вот занимаюсь своей проблемной спиной, делаю гимнастику. дома сделали ремонт в спальне, такой, как я хотела! плюс коридор обновили. планирую еще сделать хороший ремонт в ванной и туалете. так что все мои мысли только о доме))) на работу пошла бы только временную, что-то вроде подработки, хотя с другой стороны с моим опытом и амбициями "младшим помощником старшего помощника" конечно не пойду!
23.01.2015
:)
23.01.2015
Я тоже такая же)) То я хочу, то мне страшно, то появляются какие-то "а если..."Все мы женщины,мне кажется,такие противоречивые)))
23.01.2015
Наверно, да.
23.01.2015
Прям меня описали в 26 лет ))). Тоже самое было, занималась карьерой, пилила себя, что нужно рожать. В общем итог такой, карьеру сделала, с жильем разобралась, мужчину любимого нашла, сейчас планируем. Вы не зацикливайтесь так на этом, мне помогло отогнать все мысли то, что я ушла в работу с головой, поставила цель купить жилье. Так как у меня не было на тот момент любимого, надеяться особо не на кого было. Всему свое время. Удачи и гоните мысли прочь, определите что для Вас на данный момент важнее и вперед. super_smilies082.gif
23.01.2015
Спасибо! Еще бы всё это понять себя)))да, конечно, дети важнее и хочется их больше гораздо карьерных высот.
23.01.2015
Я такая же. У меня не было не одной беременности еще, так что зб я думаю ваша тут не при чем. Я вначале цикла, в месячные, вся такая амбициозная в плане карьеры, а потом становлюсь курицей-наседкой)
23.01.2015
:)значит, проблема не в этом....
23.01.2015
может вы уже беременны?)))) какие-то у вас мысли непоследовательные)))))
23.01.2015
)))))))спасибо на добром слове, но вряд ли, сегодня только 7 дц, а мысли такие не первый день
23.01.2015
Да, скорее всего эмоциональная усталость.. мозг не может расслабиться и отключиться от проблем. У меня тоже порой так бывает, гонка-гонка.. а все как "день сурка".. Стараюсь тормознуть себя и отключить мозг.. прямо заставляю себя убрать все мысли из головы. А потом стараюсь прислушаться к себе, что хочет нутро ))) Помогает прогулка на свежем воздухе, одной и в тишине, разговор с хорошим человеком "по душам", хороший позитивный фильм и выспаться. Хорошенько выспаться у меня вообще во многом помогает, как говорится — утро вечера мудренее ))) 
23.01.2015
спасибо за советы))) бум пробовать, как говорится.... у меня и гонки-то как таковой нет — только второй цикл после ЗБ разрешили планировать..... но эта куча таблеток, процедур и тп эмоционально выматывает. согласна.... и иногда тож как представлю: это еще только планирование, а как заБ — там всё это в разы возрастет + эмоциональная нагрузка из-за ощущения отвественности и переживаний за малыша будет колоссальной
23.01.2015
Я имею ввиду даже не столько гонку с планированием, а какая-то бытовая-служебная бесполезная суета что-ли.. вроде что-то хочешь и делаешь-стараешься-бежишь, а будто топчешься на месте..)) да, вы правильно выразились — эмоционально выматывает.. Удачи вам и спокойствия, у вас все получится!
23.01.2015
Спасибо большущее!
23.01.2015
ах, как кочется планировать ляльку... 7 ДЦ. Кто со мной?