Войти

Минута отчаяния(

Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
Юля, а щитовидку проверяла? я например, знать о ней не знала, потом вычитала, что это важно, тк эндокринология запускает всю гинекологию, это если в двух словах))) вообщем у меня был завышенный ттг, норма 2,5-4 для небеременных. 
А по узи у тебя все хорошо? Яичники, матка все в норме? Воспалительных процессов нет? На инфекции проверялась? Инфекции провоцируют В. Их все нужно пролечить.
И насчет овуляции, недавно только узнала, что у самых здоровых женщин в год может быть два ановуляторных цикла, те без овуляции. Вот так. Так что, ваш срок планирования небольшой. 
И гормоны проверяла? И коалуграмму (густоту крови)?
0
23.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
Юля, скажи, как ты эндометрий нарастила? Что тебе назначали? Сама лечу его и все никак(((
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
он был 7мм,моя гиня сказала,что это нормально и отказалась что-то назначать,пришлось идти в самоволку)))пила шалфей в первой половине цикла,дорос до 9мм)))
0
23.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
у меня меньше 7мм...не первый раз слышу про шалфей..а как его правильно пить? заварить кипятком просто и пить? а в какие дни цикла? до овуляции? а он не может разболтать гормональный фон?
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
я заваривала в кружке и пила один раз в день,и всего 3 дня,сама была в шоке,что помогло.надо до О!насчет фона не скажу,я рискнула
0
23.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо! будем пробовать! 
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
давай,только аккуратнее..я сама хочу опять попробовать и на узи сходить посмотреть результат
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
по поводу овуляции,я ее отслеживала по узи все 6 циклов,она была(где-то год назад сдавала на щитовидку,было норма,да и вроде симптомы должны быть если с ней что-то не то...на инфекции проверяла и лечила,из гормонов сдавала только прогик,он хороший.а разве из-за густоты не может наступить зачатие?я думала это может быть причиной ЗБ и выкидыша.а вобще гиня сказала,что мол О своя значит гормоны в норме(
0
23.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
раз все в норме, нужно просто ждать..а по какой причине Б у тебя замерла? врачи обозначили причину? по идее была какая-то причина и которую нужно было пролечить..
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
сказали что скорее всего хромосомный сбой,так как были близнецы,а там кто его знает,не стали искать причину,списали на это
0
23.01.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
с многоплодной берем вообще столько сложностей...сочувствую искренне, сама летом пережила В. мне в больнице пролечили все воспалит.процессы, списали тоже на сбой и возможные инфекции. хотя вроде их не было.. тогда только время, может совсем чуть-чуть осталось подождать, один или два цикла. скорейших //))
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

да просто видимой причины не вижу,поэтому сначала было как-то странно,почему не получается,а сейчас реально страшно(

0
23.01.2015
Светлана
Милана, 13 лет 6 месяцевАнтошка, 9 лет 9 месяцев Москва

Желаю вам чтобы скорее все случилось и закончилось рождением здорового и крепкого малыша!!! надо верить и стараться! у нас уже есть дочка, хотим еще малыша, но вторая Б оказалась неудачной, к огромному сожалению замерла(  а время летит, и мы уже начинаем планировать со след цикла. Желаю вам и нам большой удачи! Пусть все получится.
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
спасибо)))знать бы причину неудач asking.gif
0
23.01.2015
Наташка
Лерочка, 11 лет 4 месяцаАрсений, 9 лет 4 месяца Казань
Мне помогла Лапара+ИК, был эндометриоз и киста ЛЯ. В любом случае все индивидуально.Все будет хорошр, верьте.
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
у вас хоть причина была и вы над ней работали,а я вот понять не могу в чем дело-то?(
0
23.01.2015
Наташка
Лерочка, 11 лет 4 месяцаАрсений, 9 лет 4 месяца Казань
Юля ,я 10 лет ждала свою принцессу. Куча врачей бестолковых, сори за выражение. Вам просто нужно найти своего врача и докопаться до истины. Мне долго говорили, что у Вас все ОК, даже инсеминация была. Я уже руки опустила, но в 2013 я получила сильнейший стресс, у мужа были проблемы, видимо для болезни это дало сильнейший толчок. Месячные стали казаться адом, боли ужасные.И я пошла к другому врачу, просто в очередной раз проверится. Сделали УЗИ и о чудо, мне говорят причину бесплодия, дали направление в больницу, где успешно сделали операцию. Потом восстановление 4 мес на ис.климаксе Вы знаете причину замерзшей беременности?
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Не знаю предположили что из-за того,что была однояйцевая двойня.у меня сейчас странная ситуация,чуть мажет со вчерашнего дня,а М так и не идут,сегодня уже 13дпо.я была уверена,что это они
0
24.01.2015
Наташка
Лерочка, 11 лет 4 месяцаАрсений, 9 лет 4 месяца Казань
электонный тест на Б клеар блю как вариант можно сделать, мне за 4 дня показал. У Вас всегда мажет?
0
24.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
У нас таких не продают( может помазать перед М,но и они после этого быстро приходят и живот болит
0
24.01.2015
Наташка
Лерочка, 11 лет 4 месяцаАрсений, 9 лет 4 месяца Казань
Юля, я чудо свое ждала 10 лет. Даже инсеминацию делала, слава Богу до эко не дошло.Найдите своего врача, мне причину бесплодия предварительно назвал совершенно левый узист с первого раза. Затем сделали лапару и подтвердилось.Удалили эндом.кисту, прижгли эндометриоз. Затем ис.климакс на 3 цикла и я забеременила. На все воля Божья. Не опускайте рук!!!!! У вас была замер.беременность, причину Вам сказали?
0
23.01.2015
Сашенька
Полина, 10 лет 7 месяцев Винница

Миленькая Юля. Только не отчаивайтесь. Меня Ваша история прям за душу взяла. Я, к сожалению, никаким советом помочь Вам не смогу, т.к. сама только планировать начала. Но я держу за Вас кулачки и надеюсь, что в следующем цикле точно получится. PS. попейте фольку с витамином Е И мужа обязательно также покормите. Даст Бог поможет. Удачи Вам)
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
эх,да пью уже эту фольку уже давно,а толку))Вам спасибо большое за поддержку,вот вроде не больная,а чувствуешь себя какой-то недоженщиной(
0
23.01.2015
Сашенька
Полина, 10 лет 7 месяцев Винница

Вы просто перестаньте концентрироваться над этим, занимайтесь любовью в удовольствие, побольше расслабляйтесь, удалите все факторы жизни, которые Вас раздражают и приводят к стрессу. А еще лучше поедьте на отдых, смена климата очень благоприятно влияет на зачатие)
0
23.01.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
да вот все лето отдыхала,живу возле моря...вроде стресса нет,а вот не думать про это очень сложно((
0
23.01.2015
Сашенька
Полина, 10 лет 7 месяцев Винница
Я Вас понимаю,когда чего-то очень хочешь тяжело не думать. А про перемену климата подумайте.Если живете возле моря - езжайте в горы)
0
23.01.2015
Анна
Пирожок вишневый, 13 лет 5 месяцев Москва

а гормоны сдавали? может пролактин повышен?

0
24.01.2015
Хочу стать мамочкой... Миома и шансы

Похожие записи