Девочки, в четверг будут проверять проходимость по УЗИ, это будет 7й день цикла. Врач говорит, что делается только в первой половине дня, а почему, кто-нибудь знает? Как у вас было? И еще, обезболивание не будут делать, планирую попить ношпу до четверга, есть сильный обезбаливающий укол, стоит ли сделать? И про анализы, врач ничего не назначила. Что-то нужно сдать? Спасибо заранее, кто ответит;)
Спасибо Вам! Мне вечером вообще делать отказались, поэтому еду днем)
Спасибо) Я верю, что все хорошо, и не боюсь (пока), просто хочется, чтоб побыстрее все кончилось)
Спасибо Вам) Мазок не смогу сдать, сейчас М, в среду если только, но результата еще не будет, наверно, до четверга(
Мне назначили на 16-23 дц, пить ношпу за 3 дня до процедуры, я пошла на 18 дц, перед процедурой поставили укол. В итоге ничего не получилось, раствор не смогли пустить внутрь из-за спазма в матке, перенесли на след.цикл, вот в четверг снова иду уже на 23 дц, и перед этим 2 недели Г сказала попить афобазол и ношпу неделю. Удачи вам. Поделитесь потом результатами и ощущениями!
Столько читала что гсг это ТАКАЯ болезненная процедура и себя накручивала как и Вы:-) в результате это оказалось совсем не больно!!!!чуть чуть неприятно и все.
Я сначала боялась, а теперь нормально, думаю, не так страшен черт...)