Мама мальчика (5 лет)
после Ок нет овуляции
девочки может быть такое что после Ок нет овуляции? у кого так было и сколько? отслеживаю О тестами и уже третий цикл не могу ее поймать, то ли она есть и я не попадаю на нее, сейчас вот 11 дц и пока светлые полоски, на Узи не хочу идти, ничего у нас там не скажут.. Вот и говорят все что после Ок сразу Б наступает, но не тут то было.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Калининград
Я принимала ОК 6 месяцев. После того как отменила, цикл сбился, скудные месячные, О 2 цикла по тестам не было, вроде. По совету гинеколога начала пить "Тайм фактор", сразу же заБ. Это был 3й цикл планирования после отмены ОК.
0
27.01.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
У меня овуляции не было 2 цикла, беременность вообще через 6 наступила. Удачи вам и попробуйте график БТ — его вести, конечно, сложнее, но это нагляднее, чем тесты и бесплатно )))
0
27.01.2015
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Анют,попробуй ещё по БТ отследить.мне моя Г так говорила сделать.а с тестами я сама намучалась...что-то мне они всё время светлые полоски выдавали(((
0
27.01.2015
Ответить