А как вам такая теория?)

У меня дочка Тигр и Рак, самый высокий айкью по району, в 4,5 года читала бегущую строку новостей, легко даются языки, она на столько активна, что ей можно только позавидовать. И я считаю, что характер - да, но наследстваенность важнее. Склонность - да, но не успех.
18.03.2017
Судя из статьи, я и мои сыновья родились не тогда когда нужно))) потому что я дева Кот (Кот - конформист. Честолюбие и воля Козерога усиливают, а нерешительность Девы ослабляет его претензии.) мои сыновья дракон рак (Дракон - вождь. Ему, как воздух, необходимы энергия Овна и твердость Козерога, но вовсе излишни мечтательность Рака и мятежность Стрельца.) и лошадь близнецы (Лошадь - авантюрист. Ей полезна изобретательность Водолея, а также интуиция Рыб, но очень вредно непостоянство Близнецов (своего хватает)).
03.02.2015
дочь родилась в 2000 году в год дракона 17 января, т.е. она козерог, согласно статье она должна быть гением)))
30.01.2015
Вы уже можете судить так оно или нет:) исследование-то интересное, правда, основано на людях прошлого, а сейчас совсем иные природные условия, думаю таким количеством техники, дети вообще постоянно облучаются, даже опытов не надо!
30.01.2015
лень читать.но я Коза-мир люблю,а конфликты стараюсь обходить стороной.
29.01.2015
Вопрос к женщинам с одним яичником Какая вероятность...?