Войти

Что со мной?

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
могла и аллергия так проявляться если гармоны балуются, и при этом беременность не исключается, особенно судя по пописам :))) купите тестик с хорошей чувствительностью.
0
30.01.2015

фрау с чувствительностью 15 брала,так там пусто,может не надо просто было вечером делать,а подождать до утра....но эти руки...они меня не слушают..

0
31.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

я брала по-моему Эвитест в АТБ розовый ( там чувствительность 20000), во всех остальных аптечних только по 10000.

0
31.01.2015

Попробую через пару деньков наверное...задолбалась уже высматривать.Вот если ничего не будет то значит не вышло.М не жду через 4 дня.

0
31.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
я их так сильно не ждала, что когда в запасе осталось 2 прокладки, проходила мимо магазина где была акция 1+1=3 :))) и я не купилась на нее, хотя мне и буклеты на улице совали, и на телефон акционные предложения присылали, и на почту :)) А я стойкая была :))) не купила не одной пачки :)))
0
31.01.2015

У меня тоже как раз парочка осталась.Как раз думала сегодня купить на всяк пожарный,а потом думаю нет... уже потом если понадобятся.У меня так за дочкой было...только я купила 2 пачку,жду-жду а все нет и нет,а как узнали в чём причина отдала сестре обе пачки...

0
31.01.2015

а клеаблу тесты есть в продаже в Украине?а то в 6 аптеках спросила а они на  меня как на дуру с космоса смотрели...говорят что и не слышали о таких...

0
31.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

не видела таких, у нас в украине вообще много чего сложно найти...

0
31.01.2015

эт точно...

0
31.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
можеш поискать в интернет аптеках, а потом найти такую у себя в городе, там обычно сегодня заказываешь, завтра в своей аптеке забираешь.
0
31.01.2015

Наверное нужно так сделать..а вдруг действительно привезут.Спасибо за подсказку)

0
31.01.2015
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Виктория, у тебя ведь кесарево было, правильно.. И прошло пол года после кс. Мне просто все врачи когда я девочек рожала говорили что после кс мне года два нельзя будет беременеть что это опасно. А тебе гинеколог разрешила планировать или ты на свою ответственность планировать начала?
0
30.01.2015

Мне сказали хотя бы годик подождать.А планировать я сама решила,так как получиться же не сразу.

0
31.01.2015
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад
ясно :) а если вдруг получится раньш, тогда что?
0
31.01.2015

Радоваться.я знаю девочку у которой после КС было 4 мес как она забеременела.Выносила...родила(КС)Пристальное наблюдение врачей и все хорошо....

0
31.01.2015
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Да разные случаи бывают...просто я побоялась бы рисковать... удачи вам и крепкого шва :))
0
31.01.2015
Спасибо.Жду от своего шва лояльность
0
01.02.2015
Бусинка
Верочка, 10 лет 10 месяцев Хабаровск
Не знаю, как насчет пятен, но обильные выделения перед М вместо обычных - стали для меня звоночком - и как потом оказалось - это были первыпризнаки долгожданной Б))) удачи Вам)
0
30.01.2015
 буду надеяться...
0
30.01.2015
а сильные потовыделения под руками не непоявлялись?
0
30.01.2015
Бусинка
Верочка, 10 лет 10 месяцев Хабаровск
Появлялись, но на неделю позже.. но были.)
0
01.02.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва

Вообще лишние волосы и потливость — признаки повышенных андрогенов. Вы гормоны мужские не сдавали?


0
30.01.2015

нет,не сдавала.у меня это только дней 5 как появилось.В больницу с эти не обращалась .А дуфастон не может так влиять ?3 недели назад я принимала их 7 дней.

0
30.01.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва

ну вообще вроде нет. я где-то читала в интернете, что он косвенно даже наоборот влияет на их понижение. тут только время теперь покажет, что у вас на самом деле ) и гормоны сдайте все-таки


0
30.01.2015
если до этого при Б так не было, то скорее всего к дерматологу, чтоб обострения не случилось, или просто попробуйте выпить что то от аллергии, вдруг поможет 
0
30.01.2015

при обеих Б такого не наблюдалось..

0
30.01.2015
Может стоит к дерматологу обратится ?
0
30.01.2015

я тоже на этим  подумываю,ещё забыла написать,но ещё очень смущает потливость,которая появилась как раз с этим всем.Только потливость не всего тела,а под руками,течёт как из ручья и дезики не помогают(сори за детали)

0
30.01.2015

Я заметила что во время планирования любое недомогание мы воспринимаем как симптом беременности)

0
30.01.2015
ну да...есть такое)Что же поделаешь если нетерпёж?
0
30.01.2015

Вообще, да! Лохматость и пятна — это Б!)))

0
30.01.2015

на тестах только прапрапрадет виднеется.и до М ещё 6 дней...

0
30.01.2015
Дюфастон на всякий случай? срочно гляньте, девочки!

Похожие записи