Вот сфоткалась.. (на фоне новых обоев:) мы с любимым клеяли сутки))
Вот аллергия на левой руке.. вот складки под грудью..пигментные пятна на лице.. жаль ладышки слоновьи в кадр не попали..беременность прекрасная пора..

Вот сфоткалась.. (на фоне новых обоев:) мы с любимым клеяли сутки))
Вот аллергия на левой руке.. вот складки под грудью..пигментные пятна на лице.. жаль ладышки слоновьи в кадр не попали..беременность прекрасная пора..

это точно! сама такая же, смотрю со стороны и жуть мне!