Да простят меня модераторы.
Девочки, мне надо срочно уехать к мужу (который то же сейчас уехал по делам в другой город), а тут забыл пару бумаг и мне надо их привезти ему.
Я ни когда не отставляла кота одного , больше чем на сутки. Скажите, кот 3е суток один дома нормально проживет?? Что надо сделать чтоб ему было эти три дня комфортно????
На сколько вы оставляли котов одних дома?
Надеюсь переживет

